Перейти к содержанию

kaart

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kaart стал победителем дня 20 февраля 2012

kaart имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Street 200

Достижения kaart

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. бензин в карбюратор поступает???
  2. Привет....ставил себе поршневую 82сс .....отъездил 2500 км и все ок......с тавь и даже не бойся только сразу подшипники на коленвале поменяй на хорошие и все будет ок......ну и жилер побольше надо будет и голову с увеличенными клапанами!!!!
  3. давайте писать про модернизацию....кто что делал.....глушилки какие-нибудь есть на нем???Кстати возможно ли поставить 4х клапанную головку...думаю будет прирост в мощности!!!
  4. Посмотри там на вакуумнике должна быть стрелка хода топлива, и ещё тонкий штуцер это под воздушный шланг, толстый под топливный, попробуй шланг подсоедини к воздушному штуцеры и вакуум создай если бенз потечет то все нормально, если нет либо неправильно подсоединил либо порвана мембрана. А если от не го шланги не отсоединял смотри карбюратор, поплавковую камеру
  5. Vladimir подскажите какие скутеры появятся в 2012 году??
  6. Сверлить ступицу не стоит.....можешь неровно просверлить если сверло чуть уйдет, собъёшь центровку и все цепь будет рваться!!! Да и я ни разу не слышал и не видел чтобы срывало болты))))Может у тех кто ездить не умеет)))
  7. Привет Vibe. Пришли фотку как колесо сместилось! А то что-то непонятно на словах!
×
×
  • Создать...