Перейти к содержанию

Карбюратор PZ32 двиг 172fmm


Рекомендуемые сообщения

всем привет, 

Стоит карбюратор PZ32 в настройках достаточно прост но что мне не нравится и не понятно

Вот я его прогрел, настроил, все четенько работает, когда остыл а на улице например +15 прохладно то когда я его заводу, он заведется но глохнет, приходится газовать пока он не нагреется.

Если я покручу винт чтобы топлива больше было, он заведется но гудит на высоких оборотах.

Бывает такое что на холостых обороты остаются высокими как будто я газую а я не газую, он как бы зависает в положении что ли ?

это как то лечится ? или в чем моя ошибка ? а так едет все бодро дыма нет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Старичок сказал:

А "подсосом" пользовался?

Вижу тебе кинулись и все помогли :)

 

.... а кто же кроме тебя?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Старичок сказал:

А "подсосом" пользовался?

Вижу тебе кинулись и все помогли :)

 

давай - просвещай!))) ( скобки - это улыбка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Старичок сказал:

А "подсосом" пользовался?

Вижу тебе кинулись и все помогли :)

 

а подсоса у него нет, там есть переключатель и три положения видимо холодный теплый горячий пуск, запускают то я когда он типа в положении (холодный двиг) 

но если его переключать он сильнее только гудит или тише. как то существенно он не помогает.

карб как будто для азии сделан где всегда +20 +30 градусов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Старичок сказал:

В принципе описана нормальная работа карба ...у меня и при +20 пока чуток газа не дашь, не прогрееш -нет стабильной работы. А вот по поводу зависания оборотов, глянь на тросик газа. Бывает или коротковат, или заведен так что руль повернешь, а он газгку добовляет-натянут, или не возвращается.

те всякие манипуляции с иглой туда сюда не помогут ?  я еще так понимаю надо отвертку с собой возить при холодном винт смеси закрутить на 1 оборот как прогреется обратно открутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...