Перейти к содержанию

kiriamba

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kiriamba

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор Редкий
  • Заводящий темы Редкий
  • Первый пост Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

2

Репутация

  1. те всякие манипуляции с иглой туда сюда не помогут ? я еще так понимаю надо отвертку с собой возить при холодном винт смеси закрутить на 1 оборот как прогреется обратно открутить.
  2. привет подскажи в результате куда как иглу поставил ? смог отрегулировать ? а то мне тоже надо сделать)
  3. а подсоса у него нет, там есть переключатель и три положения видимо холодный теплый горячий пуск, запускают то я когда он типа в положении (холодный двиг) но если его переключать он сильнее только гудит или тише. как то существенно он не помогает. карб как будто для азии сделан где всегда +20 +30 градусов.
  4. я клапана регулировал несколько раз в целом щас запускается нормально я когда голову верхнюю снимал достать декомпрессор,у меня его нет. У тебя может есть остались фотки посмотреть как он выглядит или может в интернете найти ? еще не понял про наварить бобышку, дай инфы по подробнее пожста. Спасибо ?
  5. всем привет, Стоит карбюратор PZ32 в настройках достаточно прост но что мне не нравится и не понятно Вот я его прогрел, настроил, все четенько работает, когда остыл а на улице например +15 прохладно то когда я его заводу, он заведется но глохнет, приходится газовать пока он не нагреется. Если я покручу винт чтобы топлива больше было, он заведется но гудит на высоких оборотах. Бывает такое что на холостых обороты остаются высокими как будто я газую а я не газую, он как бы зависает в положении что ли ? это как то лечится ? или в чем моя ошибка ? а так едет все бодро дыма нет все хорошо.
  6. Спасибо больше помогло, оказывается на массу каждый кидаешь и он показывает какой их них какая передача, там 5 красных и 1 зеленый, зеленый это была нейтралка. все завелось
  7. Всем привет, Датчик перегнили провода, закажу новый пока в пути, как мне подключить перекрутить провода чтобы он заводился ? Парни подскажите пожста, очен буду благодарен.
  8. вообщем муфту заменил, сменил акум заводится стал но с кика завести тяжело, упирается как будто в компрессию, но блин это не нормально, первый кик например проходит сносно а второй как будто очень тяжело провернуть, я думал в нем есть дикомпрессор, снял, его там нет. те типа все получается ? из за компрессии так и будет заводится тяжко ? поэтому в китайский мот и сделали стартер потому что так тяжно киком дергать ? у меня еще есть хонда crf и ямаха дак там кик очень мягкий прям песня.
  9. Парни обьсните с декомпрессором что делать надо ? двигатель 172fmm есть затыки при заводке киком, как бы немного упирается или что то мешает нормально провернуть кик. Ну я имею в виду, достать его, пружину какую то укоротить ? или новый заказать за три рубля и все ?
  10. Декомпрессор это проявляется если например когда с кика заводишь и он как бы не мягко и туго идет а немного подклинивает ? Поменял муфту заводится со стартера но с кика такое впечатление что подклинивает. Как то можно декомпрессор проверить ? продиагностировать.
  11. некогда было заниматся мотом, сегодня начал. муфту снял на глаз она все четко крутится в одну сторону, вдругую нет, я бы даже сказал она как новая. что смотреть еще ? или все равно поменять на новую ?
  12. Ребят подскажите пожста размер сальников передней вилки мотоцикл motoland XV250
  13. короче такая тема иногда кик закусывает как бы, но когда получается слышу как крутится стартер моторчик, снимаю свечу, кик легко ходит. если пальцем зажму то не ходит. стартер не может тоже прокрутить, снял стартет от двигателя, стартер крутит хорошо. я почитал, посмотрел ютуб - думаю на обгонную муфту. так оно ?
  14. Всем привет, 172fmm motoland xv250 пробег 4 тыс короче с кика не заводится быстро ногой дергаю он как будто подклинивает. Щас мот не могу завести. почитал вроде обгонная муфта неисправна, что скажите ? посоветуйте пожста
×
×
  • Создать...