Перейти к содержанию

Desert Raven Nevada 250i


Рекомендуемые сообщения

Где живёшь то..? Запы только на Украине и в Краснодаре. Можно движок б\у поискать в продажах. На воздушниках та же коробка. Попробуй в Ставрополь позвонить. Может уговоришь чтоб посылку прислали. Ребята в том магазине нормальные и не обманут. Даже деньги наперёд им выслать можешь. Уже к ним обращался. И что это за вал такой копирный...Первый раз слышу...Если денюшка есть...может лучше двигун новый..?  Старый на запы пойдёт. Не дорого. Если половинить будешь...то и все прокладки закажи. И колечки тоже. Адрес магазина в Ставрополе...

84827_STAVROPOL_DYOSYORT_RAVYON.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живёшь то..? Запы только на Украине и в Краснодаре. Можно движок б\у поискать в продажах. На воздушниках та же коробка. Попробуй в Ставрополь позвонить. Может уговоришь чтоб посылку прислали. Ребята в том магазине нормальные и не обманут. Даже деньги наперёд им выслать можешь. Уже к ним обращался. И что это за вал такой копирный...Первый раз слышу...Если денюшка есть...может лучше двигун новый..?  Старый на запы пойдёт. Не дорого. Если половинить будешь...то и все прокладки закажи. И колечки тоже. Адрес магазина в Ставрополе...

Спасибо, а в Краснодаре, есть контакты, он комне ближе, и сайт если есть в Ставрополе, Краснодаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше адресов не знаю. Запы мне с Украины привозили. В Ставрополь звони по среднему номеру с добавлением 8-ки. Это отдел запчастей. Подскажет что есть..чего нет и что можно заказать. Сайта у них пока нет. что плохо.  Сам этот адрес узнал случайно. Позвонил...а они в Москву собирались на Экспо-2014. И привезли мне в Москву запы. Причём очень дёшево. На Тао тоже кой чего есть но дороже. На Украине тоже дешевле чем на Китай-сайте. Там дилеры у завода закупают...а на Тао продавцы перепродают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше адресов не знаю. Запы мне с Украины привозили. В Ставрополь звони по среднему номеру с добавлением 8-ки. Это отдел запчастей. Подскажет что есть..чего нет и что можно заказать. Сайта у них пока нет. что плохо.  Сам этот адрес узнал случайно. Позвонил...а они в Москву собирались на Экспо-2014. И привезли мне в Москву запы. Причём очень дёшево. На Тао тоже кой чего есть но дороже. На Украине тоже дешевле чем на Китай-сайте. Там дилеры у завода закупают...а на Тао продавцы перепродают. 

а как его забивать на Тао, как он называется в Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движков на Тао таких нет. Есть только 253 воздушка. К ней только поршня и карбы. Разок и блок цилиндров видел. К водянкам ни поршневых...ничего почти. К инжектору видел и форсунки и ЭБУ и сам инжектор. Датчик кислорода видел один и с индексом А. На мой нужен индекс В. Цены дороже чем в Ставрополе и на сайтах Геона. Звони в Ставрополь...тебе с запами проще. На Тао набирай в поиске DD-250E или номер детали по каталогу. Искать там проблемно. Иной раз попадается то. что никак поиском найти не мог. и в другом разделе. Железки для коробки там не найдёшь. Только Ставрополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Все привет помогу с запчастями на все мотоциклы фирмы Desert Raven. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

eec719949d65d83651e4e67d7b4.jpg
 

Изменено пользователем andrey025
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

БОЛЕЕ 40 кг... только через посредника... Тао более 30-ти в Россию не отправляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Все привет помогу с запчастями на все мотоциклы фирмы Desert Raven. 

привет.все еще можешь помочь с запами?

нужны на Десерт равен невада 250 I,2011 г.в:

Фара,приборка(подходит от карбового),поворотники,зеркала,трос сцепления,шланг тормозной который с ручки к тройнику подходит на вилке,замок зажигания.

че почем,сколько ждать?(можно в лс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 6 лет спустя...
В 01.04.2014 в 01:21, Ezdyuk сказал:

Добрые люди подскажите пожалуйста на мотоцикле  Desert Raven Nevada 250i на тахометре не горит контрольная лампочка , возможные причини подскажите пожалуйста буду благодарно!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...