Перейти к содержанию

"Живучесть" - кто больше?:):):)


Рекомендуемые сообщения

Омакс 250 за месяц накатал 4000 км , всего 6000 пробег. поменял цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

irbis virago 110cм3, пробег 4580 с 5 апреля. от вибраций лопнул багажник но был заварен и усилен дополнительными укосами на 2500 поменял цепь, на 3700 настроил клапана. а так бегает нормально 81 км/ч по прямой (замерял по навигатору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis nirvana 150см3, пробег 5500. скуту два сезона. в этом сезоне накатал примерно 1000. весь сыпется, трещинами идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

За 2 года наездил 7,5 тыщ км. По всякому -  и в спокойной обстановке и дрозда давал. Поменял подшипники в заднем колесе, стабильные расходники, ещё родные: звёзды и цепь. Остальное пока норм. Вру, на днях потёк сальничек вилки, нашёл всё-таки ямку. Тож надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на китайском 72 кубовом мопеде всего намотал за 3 года чуть больше 15 тыс.км. капремонта не было менял только расходники.и всё.думал что будет сыпатся искрене удивился что всё без проблем,сейчас думаю взять 110-ку.

У знакомого Дэльта 110 кубов, за два года пробег 27 000, без капиталки, ездит и зимой и летом. ДВС работает без проблем, болячки: сломался багажник-варил, поменял все четыре поворотника, ломаются от вибрации, сменил резину, задние амортизаторы, внешний вид пошарпаный. Ну а в общем мопедос едет и не собирается в кап ремонт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой OMAKS пробежал (это третий сезон) на данный момент 23500 км. Шуршит и не парится. Брал с салона, так что и проблем от прошлой жизни нет. Умер одометр, поставил от Ориона. Заменил цепь на японскую, поменял звезды, в последней поездке на Рыбачий развалился, видимо от тряски, замок зажигания. Поставил тумблер. Больше ничего.

Прошло еще 2 года, добавил плюсом примерно 20000. Так что под полтинник! Старичок-с! ))) Так ничего с ним и не делал. Вчера завел после зимы. Надо будет собраться ему ТО сделать, - фильтр промыть, карбюратор почистить (что то стреляет и с перебоями на холодную), маслицо заменить и клапана выставить.

Так что ездят китайцы и в ус не дуют!

ЗЫ: Ах, да! Вчера поставил ему новый аккумулятор! Родной китайский сдох.... на зиму с самоката ни разу его не снимал, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттр 250/2012.

С*ка раз в месяц стабилем чет ломаецца,зае**л уже в доску...максимум два месяца держится...но я его и кручу крепко...но это не оправдание.капитальный не капитель,все сделано из "теста"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...