Перейти к содержанию

Где приобрести Облицовку на Maxxy125


Рекомендуемые сообщения

Добрый день :( .кто подскажет где купить на Maxxy125-Поворотнники,заднию блок фару,Зеркала и кик-ножку. <_<

Не могу ни с одним дилером связаться.заказывал во всех магази- никто не смог помочь.Ищу уже 4-месяца.Может вы мне поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Компания Балтмоторс работает не только в Калининграде или в Москве, а также по всей Росии.

Указывайте город Вашего проживания в сообщении или в настройках профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белгородская обл.г.Старый Оскол.Можно бы ближайшего дилера узнать.Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

ИП Тимохин

8(4722) 58-05-85

г.Белгород ул.Вокзальная 33 а\77, почт. 308032,

Г.Белгород ул. Привольная 19/77, Горького, 69 корп 5, 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с этим дилером сказал если заказывать,то надо будет ждать 1-2 месяца.Интересно где бы мне наити их по быстрея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Компания принимает к сведению то, насколько дилеры справляются с обеспечением запчастей.

Пока остается либо покупать у другого дилера, либо искать аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ИП Тимохин

8(4722) 58-05-85

г.Белгород ул.Вокзальная 33 а\77, почт. 308032,

Г.Белгород ул. Привольная 19/77, Горького, 69 корп 5, 64

Уважаемый Александр Тумилович подскажите пожалуйста чтой-то за дилер у которого нет не одной запчасти на мототехнику Maxxy125 даже самых мельчайших не порядок в работе у ваших дилеров,примите меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Каких зч не оказалось на Маккси? Передал жалобу в отдел запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких зч не оказалось на Маккси? Передал жалобу в отдел запчастей.

При вопросе хоть какие нибудь запчасти есть на Maxxy у вас.они ответили ничего нет.

А я то до сих пор не приобрел Заднею блок фару переднии поворотники и ножку кик-стартера.все из-за таких дилеров.и в АТЦ на Каширском шоссе 61.тоже их нету из-за таких дилеров портится репутация вашей фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Таже история! Немогу найти переднюю панель. Обращался в магазин где брал его т.е (1000 Мелочей), сказали что поедут в Краснодар и через неделю будет, жду уже 1,5 месца.Кричат что пластика на заводе нет. Что за беспредел!!!!!!! :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже история! Немогу найти переднюю панель. Обращался в магазин где брал его т.е (1000 Мелочей), сказали что поедут в Краснодар и через неделю будет, жду уже 1,5 месца.Кричат что пластика на заводе нет. Что за беспредел!!!!!!! :angry: :angry:

НАРОД я думаю дело не в дилерах я тут одного дилера на разговор развел и он мне сказал много интересного: во первых что-бы у бм по оптовым ценам брать запчасти мало быть ихним дилером, с этого года надо за один раз больше 30000р брать иначе цена растет в 1.5 раза,представте что вы заказали на1000р и дилеру нечего не остоётся как ждать других покупателей и добивать заказ до 30000р или искать альтернативных поставщиков, и на складах у бм мало что есть, они ищут других поставщиков напримую из китая говорят так дешевле и быстрее будет только без шыльдика бм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД я думаю дело не в дилерах я тут одного дилера на разговор развел и он мне сказал много интересного: во первых что-бы у бм по оптовым ценам брать запчасти мало быть ихним дилером, с этого года надо за один раз больше 30000р брать иначе цена растет в 1.5 раза,представте что вы заказали на1000р и дилеру нечего не остоётся как ждать других покупателей и добивать заказ до 30000р или искать альтернативных поставщиков, и на складах у бм мало что есть, они ищут других поставщиков напримую из китая говорят так дешевле и быстрее будет только без шыльдика бм

Похоже на правду.

ХМмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...