Перейти к содержанию

Limon

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM BIWIS 125

Достижения Limon

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Винт качества смеси крутил? У меня после того как заводил на холодную движок почти всегда 1 раз но глох и обороты были большие(заднее колесо вращалось) но через пару минут всё приходило в норму. А терь вооще проблем нет т.к. продал н... :blink:
  2. Приветствую. Мож кому моя инфа пригодится. У Джиалинга есть 50 кубовый аналог Ямахи БИВИС, так вот Пластик реально подходит на ВМовские Бивисы(вчера поставил подкрылок передний и облицовку руля, с крючком для сумок которая). Колёса по размеру один в один, вощем смекайте... :rolleyes:
  3. ЦПГ и генератор снять могу, а как располовинить его для меня вопрос - никогда не делал. Там наверное коленвал запресован, вообщем кто делал подмогните как разобрать(располовинить).
  4. Я б не стал второй раз его брать! :l
  5. Свечу проверь. Должна стоять родная, посмотри какой нагар на ней. Винт качества смеси закрути, а потом открути на 3/4 оборота, после не торопясь подгоняй холостые обороты. Регулируй на прогретом двигле.
  6. У меня тоже трещина в креплении, справился с ней приварив газовой сваркой(250руб) уголок. Возил 70кг парня - нормуль. Ну и смотрите фото.
  7. При холостом ходе у меня фары светят как надо, а поворотникам что больше чем фарам надо? :D На ходу поворотники тоже не работают. Только когда аккумулятор подсоединяешь работают. Думаю схема проводки всё таки изначально задумана производителем такая. Vavan у тебя тоже Вiwis 125? И без аккумулятора поворотники работают на холостом ходу или когда едешь? Кто нить ответьте пажалайста!!! :( Схема электрики нужна на Цветная!!! ;) Evgueniю Kobzevy - спасибо, а то я думал контора в АТЦ Москва развалилась и перестал туда звонить.
  8. Зимой аккумулятор туда-суда носить неохота, т.е. как без оного поворотники не работают. Когда АТЦ Москва работать будет? Кто нить знает?
  9. Привет всем. Где в Москве найти пластик на БИВИС 125? Нужен пластик со стороны водителя, в котором бордачок и передние подкрылки которые крепятся к пластику с бордачком :) И ишо, где найти цветную электрическую схему Бивиса 125? У моего поворотники только от акумулятора работают, вот и хочу запитать их от генератора, чёрная схема бесполезна, даже с обозначением буквами цветов :D .
  10. Ну вот собралси и завёлси!!! :D
  11. Собсно мы с... :unsure: Статор генератора надо менять, а в АТЦ Москва сейчас ревизия идёт. P.S. Самое трудное в нашем деле - ждать!
×
×
  • Создать...