Перейти к содержанию

biwis

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    biwis

Достижения biwis

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. продам всю сепию за 4500 р. двигатель заводиться компресия 9.5,только когда даешь газ сразу глохнет я х.з. что это т.к. в мопедах не шарю...если интересно осмотр на метро южная телефон 8-926 253 09 97
  2. Да тоже рвалась мембрана тока мой максимально разгонялся 60 км/ч ,но все таки кубатура делает свое дело!!! :) Купить рем комплект карба можно на www.scootermag.ru Если вы из москвы том могу помочь с мелким ремонтом и с любыми запчастями пишите в л.с.
  3. Поставь вариатор малоси (слава богу уже не редкость) и будет тебе ссчастье---очень хороший разгон и +5 км/ч максимальной скорости!!! Мы тут ради эксперемента затюнили один джой р-вот это ракета получилась!!!
  4. Ты скорее всего просто купил ремень длинее чем стандартный....Напиши свою проблему поподробнее тогда я постораюсь помочь.(я довольно хорошо шарю в джой р)
  5. искра же есть???если искра есть то зажигание включено и ни какая пимпа тут не виновата!!!СОВЕТУЮ попробовать купить БЫСТРЫЙ СТАрт в любом авто магазине!!! ОН ДАЖЕ МЕРТВОГО ЗАВЕДЕТ!
  6. да а я не усмотрев трешену пробыл амортизатором себе бензобак!!!!теперь жду в атц свой новый бак.
  7. могу продать тебе всю сепию под разбор тыщ этак за 7 двигун в порядке....если че стучи в асю:413923285
  8. у меня висит над заднем колесом кусок камеры от машины и грязь совершенно не летит и карбюратор и стартер и воздушник(который раньше был :rolleyes: )все было в чистоте...
  9. biwis

    biwis

    Народ ни у кого не завалялся бак и воздушный фильтр?или кто знает сколько они стоят новые???
  10. возможна продажа двигателя от сузуки сепии 50сс. все навесное обородувание, цена 5000р. либо весь мопед(смотрите тему в форуме ПРОДАМ Baltsuzuka)
  11. ха а мы купили сепию в сборе за 2 тыщи рублей и распотрашив её переставили все лучшее на джой))))а рама до сих пор не -одит своего применения!
  12. Поставить 82сс с головой под расширенные клапана потом мультивар ну вот тот минимум что бы он ходил 80-90км/ч обойдеться все это в порядке 7500т.руб. + работа!!!если из Москвы то могу чем нибудь помочь...другу как раз ставили все это правда на хонлинг но разницы нет там одна и таже движка стоит(139QMB)
  13. очень хороший сайт--www.scootermag.ru эт тоже хороший но чуток подароже....www.scooter-sale.ru А че сломалось?Может поможем чем-нибудь....
  14. кирилл ты??СНАЧАЛА НАДО ЗАВЕСТИ ЭТ ДВИЖКУ ПОТОМ УЖЕ ПЕРЕСТОВЛЯТЬ КОГДА БУДЕШЬ УВЕРЕННЫМ что он работает.....зачем терять наше время?!кстати завтра во сколько приедешь движку от zz B) реанимировать?
  15. народ давайте смотреть на своих любимцев))) фото где он на фоне листьев просто обалденная прям тащусь..))))) кика нет потому что по глупости сломал втулку и теперь её жду в АТЦ Москва(((
×
×
  • Создать...