Перейти к содержанию

Sport

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Joy-R

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    374

Достижения Sport

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. http://scootermag.ru/new/shop/ Вот интернет магазин!!!!Калпачек я там видал точно!!!!
  2. Мне тоже надо обтекалку бля JOY-R красную,где найти?треснула во время аварии-подъехал к другу к гаражу оставил мото около машины и гаража,ну водитель на машине задом сдавть начал и сбил его,слышу треск выбигаю он валяется!!!С водилы 1000 содрал правда он мне сначал 200 руб. предлогал(он говорил что на каждом рынке продаеться)!!!
  3. а как регулировать карбюратор не подсажешь?а то у меня у знакомого нарегулироваи переполнять стал)!!
  4. Мда!ХОЛОСТОЙ ХОД НЕ ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ И УСКОРЕНИЕ!!!это просто таже самая ручка газа только ты ее крутишь болтиком!а на стет проблемы незнаю точно у меня такая же!но если сильно коптит значит карбюратор дает перенасыщеную смесь!может воздушный фильтр забит?не че не промывал лишним?я бензином промыл,корб перестал сосать воздух и так же коптил ну я его продул и все отлично!я вот все по этой проблеме сваливаю на зажигание!
  5. Здорова!по 2 пункту!обороты падают из за того что работает электро клапан!когда двигатель холодный он открыт и подаеться дополнительное количество топлива а когда прогреется то плавно закрываеться!глохнит из за того что холостых не хватает,подкрути болтик самый первый(верхний)чтобы колесо при прогреве маленько крутилось а когда прогрееться оно будет останавливаться!я так у себя зделал!НАСТРОЙ ХОЛОСТЫЕ! а во про прокладку:короче там стоит прокладка у меня она порвалась но я не трогал и одел рваную,но не чего она на работу двигателя не влияет это же просто вариаторная крышка!
  6. Sport

    Стартует

    Привет!у меня такая проблема:скутер трогается с места как-то медлено как буд-то в нем дажее лошадки нету,но стоит ему набрать 15 км/ч он начинает ревет и ускорение поперло!почему не скразу с места?и еще когда делаю перегазовку до упора скутер даже не качнеться,только звук меняеться как бут-то долго двигатель разгоняеться?если дать газу до упора то он сначала как бы захлебываеться а потом тока действует!запоздавание!почему?в чем проблема?BM joy-r модель скутера!я вот думаю либо это карбюратор,либо коммутатор(ну зажигание),либо сцепление,либо вариатор?кто знает подскажите?попоже выложу видио ускорения!
  7. Спасибо!и еще почемуто когда резко даешь газу скутер как будто задыхаеться а потом начинает тока трогаться!или если резко ручку газа крутнуть до конца и обратно то скутер даже не тронеться только звук изменяеться в этот период!как будто запоздавание и на сфетафоре поэтому затрудненый старт!
  8. короче поставил грузики 6.5 гр вроде лутше стал переть и ремень поставил удлиненный на 2 см!ну типа тюненгованый!ну и че так же 60-65 км/ч развивает!осталась одна проблема откуда взять мембрану!в магазине нету!
  9. Блин у меня тоже бывает на ходу рулем помотаю и руль становиться тяжелый,потом встану до упора покручу влево вправо,и вроде полутче!что зделать что бы руль легкый стал?я дувал что подшибныкам хана!
  10. :( на Joy-R подругому там бендикс свеху
  11. Здорова!вот такая пробле не как не могу определиться какой зазор клапанов надо ставить?если по документам одинаковые 0.05 и впускнои и выпускной!а где то я вычитал что впускной 0.05 а выпускной должен быть больше 0.1!!!кто знает точно подскажите???спасибо.......
  12. Sport

    Масло

    блин а я дурак!у меня прробег 6500 и я не разу не менял!блин боюсь масло потечет какой нибудь сальник теч начнет,боюсь переполнить! :(
  13. Блин у меня мембрана порвалась,а живу в Мордовии а на Scootermag там моей республики нету!!!ОБЛОМ!я заклеил кой как моментом,ну все равно херово!очень долго развивает до 60!! раньше 70 км/ч по главной дороге летел!как теперь мембрану искать? Парни еще вопрос:где и как регулировать зажигание?там вроде каммутатор за это отвечает?и вот еще что обидно у моего друга скутер Atlant Trnado 50 кубовый двухместный 80 км/ч развивает?ну у него колеса на 12,ну и ускорение у него лутче чем у меня!и почему то у него РЕВЕТ прям,глушак такой здоровый разборный!может из-за него?(БЛИН НУ И СКУТЕРА ПОШЛИ!!!)
  14. у меня с кик стартером тоже самое было я смазал и как новентький!а крышка вариатора на прокладке большой сидит,я ее порвал)!и у тебя ремень точно!!!1-joy-r,2-у цепи максимум скорость 65 км/ч!я сам на своем 80 по прямой с попутным ветром давал,и с горы 86 км/ч где то!блин а клево ты его за тунил музычкой и подсветкой!а подтсветку и проиграватель с динамиками куда подключал?на акумулятор не дает нагрузку?
×
×
  • Создать...