Перейти к содержанию

lex

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    JOY-S (2550км - полёт нормальный) 3026км - началось... 5600 продолжается... 8600 ещё норм:)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения lex

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. lex

    ATV 80

    ага. старшей дочери уже 13 будет... да и форум адрес сменил что-ли, вроде на www.baltmotors.ru был
  2. lex

    ATV 80

    Прикольно :) Год почти прошёл. Вопрос ещё актуальный!
  3. Поставил новый поршень с кольцами. Звон перестал. С места стартует резвее. На старом не смог понять почему он звякал...
  4. Временно поставил H4 60/55w автомобильную. Т.к. с HS1 они по конструкции одинаковые оказались. Плохо конечно, но надо. Надеюсь при такой прохладной погоде ничего не расплавиться... p.s. На фару напряжение с регулятора регулируется? или напрямую с катушек идёт без регулировки?
  5. Эта лампа подойдёт на JOY-S? http://www.motochasti.ru/product_info.php?...roducts_id=1038 Сейчас стоит Филлпс HS1 1236 35w\35w (сгорел ближний свет) Пишите кто знает совместимые. з.ы. Этот поршень должен подойти вроде? http://www.motochasti.ru/product_info.php?...roducts_id=1618 з.з.ы. И прокладки :P http://www.motochasti.ru/product_info.php?products_id=1666 И ещё :D Думаю может ремень чуть длиньше поставить. Был 665х16.5 Какой можно поставить? Сейчас ремень миллиметров 5-8 до края не поднимается. вот они http://www.motochasti.ru/index.php?cPath=33_55
  6. lex

    JOY-X

    Менять только поршень? или с кольцами? Пробег более 5т., и вроде новые кольца для старой поршневой - будет только хуже. Если менять с поршневой, то наверно лучше что-нить по больше поставить, например на 70cc. Что например здесь http://www.scootermag.ru/shop/index.php?categoryID=237 можно прикупить. И чтоб типа "Установил без всякой расточки". p.s. Марка двигателя на JOY-S какая?
  7. lex

    JOY-X

    ДА! Так примерно и есть, что-то ощущается. 1. Чем это чревато? И как лучше поступить сезон доездить 2 месяца или надо что-то делать. 2. И что такое "верхний сепаратор". Я в двиг ещё вообще не лазил, только масло менял.
  8. lex

    JOY-X

    У меня JOY-S такой же звук точно. Очень интересует что это. И это длится с 3т. км пробега, сейчас 4980, т.е. звенит почти 2т.км . В мощьности не потерял.
  9. lex

    ATV 80

    А что Балтмоторс скажет? И реально ли до Нового года этот аппарат заказать?
  10. Ещё интересно... Простоял два часа, и тест-драйв на 10 минут - Результат: Опять едет нормально. Надолго ли... Так, говорю же, заводится отлично. На холостом работал хорошо. Без нормальной компрессии он наверно бы плохо заводился. Это наверно надо сделать. Поеду к диллеру, может и посмотрят.
  11. Похоже массовые поломки начались :) У меня 3026км. Т.е. 26км как гарантия кончилась. Сегодня. Резко падает скорость до 20-25км\ч, после этого сдедует один выстрел из глушителя. Скорость теперь 20-25. Едит рывками. Заводится прекрасно. Что может быть?
  12. lex

    ATV 80

    Расскажите кто покупал ATV 80. Как себя ведёт, скорость, надёжность, грузоподъёмность. Выслушаю любые мнения тех, кто им пользовался. И ещё, как он относится к Уральским морозам?
  13. Есть первый контакт на 100руб. по пункту №1. Правда это состоялось в соседнем городе. В нашем же 2 месяца без проблем.
  14. А если ФНС поставить? Только какой 32, 37 или 42 ? Что это даст? И почему?(Просто охото знать физику самого процесса^_^ Вот из этих http://www.scooter-center.ru/detail__i53/ Да и вообще надо раздел сделать на форуме. Какая часть на что влияет, и почему.
  15. Так это теоретическое высказывание человека.Вы сами напишите, что конкретно сделали. з.ы. И зачем?
×
×
  • Создать...