Перейти к содержанию

Kirik

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM joy-x 50

Достижения Kirik

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Kirik

    Плохой разгон

    Привет всем!!!у меня проблема с разгоном скутера :D вообщем когда я жму газ в пол,то он начинает немного коптить и трогается лишь через несколько секунд(3-5), а если резко отпустить газ,стоя на месте,то он вообще может заглохнуть.Что это может быть:карбюратор или вариатор?Подскажите кто знает
  2. У меня такая же фигня(даю газ в пол и у мя в варике какой-то грохот начинается, а если отпускаю газ через некоторое время всё нормально).ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? :) :(
  3. А может быть мне сразу тюнинговый купить?Вот токо какой не знаю :D ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ МОНО, ЧТОБ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВСТАЛ
  4. Там слышится глухое гременье ,что это может быть?И как вообще в идеале должен выглядеть вариатор(ну я сниму крышку, а как мне распознать поломку?) :unsure:
  5. Слушайте, это нормально, когда газ в пол выжмешь, а в вариаторе начинает греметь? :)
  6. Kirik

    Дилеры BM

    Подскажите пожалуйста где -одятся дилеры балтмоторс в Москве!!!
  7. Ну на этот случай есть запасной
  8. Kirik

    скорость x

    Я тож стрелку на своём по трассе клал.Ребят можете подсказать плиззззз, где можно найти новый варик на joyx, чтобы без проблем встал.И ещё заднюю фару!!!!!!!
  9. Да влияет, потому что во время завода мотора у тя просто зальёт свечу. Я ещё могу посоветовать проверить регулировки карба(у моего друга тоже самое было,когда он похимичил с карбюратором), надо чтоб холостые обороты побольше(кажись 800-1000, но я точно не знаю!!!)
  10. Ребят, подскажите пожалуйста, какой варик можно поставить, и чё ещё надо менять кроме него
  11. Я ездить не могу! У меня руль прокручивается (кручу его, а колесо на месте стоит), я уже и резьбу на главном болте заново нарезал, т.к. изначально ее почти не было, и все равно немного прокручивается, что еще можно сделать? :)
  12. Я тут подумал,пора бы купить шлем, позаботиться о безопасности наконец.Ездил в Сокольники, в результате ничё не купил, потому что самый дешёвый "закрытый" шлем там стоит 2500 штуки, так вот кто-нить может подсказать где можно найти шлемы чуть подешевле?И ёщё какие лучше "закрытые" или "открытые" шлемы? :(
  13. Ребят, подскажите где можно найти заднюю оптику на joy-x плиззз!!!
  14. Чувак а ты случаем не знаешь где моно найти красивые колёсики на мой скут?
  15. Так я уже на прочихал его стартёром(через свечное отверстие ничего не вылетило, наверно все в глушак вылетило).А если стартёром прокрутил, а не киком ничего страшного не будет?
×
×
  • Создать...