Перейти к содержанию

Все о Maxxy125


Рекомендуемые сообщения

:( Если у кого какие то проблемы пишите.Постараюсь помочь.Тюнинг.неон.музыка.дороботки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу узнать какой размер ремня вариатора на нем и как должен стоять вал кик-стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Размер ремня вариатора для модели QM125T-10K “Maxxy” 835 20 (одинаков с более ранней моделью QM125T-10D “Galaxy”).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне может показать расположения вала вариатора а то я его поменял

А также ножка кик-стартера с какого мопеда подходит.

Кто мне может подсказать ножка кик-стартера с какого мопеда подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

;) С каждым днем понимаю что BaltMotors самая не качественная фирма в России :) .Мой Maxxy ломается постаянно.А вот месяц назад сломался,(едит 20 км.в час и весь дымиться ужасным черным дымом)отвез в сервис но там не торапятся делать.В чем интересно там проблема(наверно кольца стоит поменять)????????????????????? :)

Заранее огромное спасибо за помощь;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Рады принять ваш отзыв о технике Балтмоторс.

Хочу рассказать небольшую историю

Яркий пример приведу, мой брат в паре с советским мотоциклом: он вообще, очень фанатично отностися к мото-технике, в отличии от меня.

С малых лет.. его любимым занятием было - лежать несколько дней под своим конем, что-то там подводить, подтачивать, регулировать.. потом еще один день его "заводить" - и потом под всеобщие апплодисменты всей семьи и соседей, он уезжал ..

через пол часа, тащил коня на горбу... соседи уже совсем не радовались .потому что предстояло снова еще несколько дней терперь громыхания от попыток починить и завести мотоцикл

Мое личное мнение таково, что сейчас у людей есть выбор и это здорово. В принципе, имея небольшую сумму наличности есть возможность приобрести технику, которая будет ездить.

Один вопрос только, какие еще "фирмы в России" занимаются продажей мото-техники? Какой-нибудь хонлинг, но пусть кто-нибудь скажет что у них нет проблем? Также все это очень зависит от режима эксплуатации, что вполне естественно. Однако, у многих техника ездит и оч радует своих хозяев.

Но всеже, тот выбор, который сейчас у нас есть - обнадеживает

а то ли еще будет =)

Ваш вопрос, МЕХ, я передам специалистам компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Отвечает О.Орлов, отдел производства

По вопросу насчет дыма: черный дым – признак неисправности системы питания, так что кольца менять, видимо, не нужно.

По вопросу насчет вариатора – вопрос непонятен. Ножка кикстартера по посадочному месту и по форме должна подходить от Biwis и Galaxy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербурская фирма ООО"Арсенал Моторс"более дешовая и более качественная фирма.А запчати вообще вовремя привозят без проблем.

Огромное спасибо за помощь.Хоть что-то радует в вашей компании,то что хранитель форума замечательный всегда поможет с вопросами.Спасибо Evgueni Kobzev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Немогу найти переднюю панель на MAXXY 125. Обращался в магазин где брал его т.е (м.Меркурий, г.Тихорецк предприниматель Ефремов), сказали что поедут в Краснодар и через неделю будет, жду уже 4 месца.Кричат что пластика на базе пока нет. Что зафирма такая ...... где комплектующих нет! ;) :lol:

P.S.(Можно ли её заказать на примую.Цвет синиий"пишите на kos@pisem.net) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Если у кого какие то проблемы пишите.Постараюсь помочь.Тюнинг.неон.музыка.дороботки. B)
Скажи на сколько надо открутить болт регулировки смеси на Maxxy чтоб было по норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...