Перейти к содержанию

Joy50 Призрачная гарантия!


Гость Гость_Роман_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Роман_*

Привожу всем в пример копию письма в отдел Балтмоторс!

Здравствуйте! Роман Бикетов

Вопрос по эксплуатации: Я приобрел скутер Joy50 новый за 24900р в Вашей авторизованной точке продаж г.Калуга ТЦ Маяковский,это второй скутер у меня.(первый был HONDA DIO AF 18)так что я знаю как обращатся с этой техникой и не чайник.На моем Joy50 сейчас где-то 1100км,ТО я проходил все как предписано на сервисе,скутер наблюдался у мастера,строго соблюдая скоростной режим обкатки и порции долива масла(использовал дорогую полусинтетику Ликви-Молли 2х тактное) и сейчас мне сказали на сервисе что у меня появился лязг внутри двигателя!! и падение компрессии!!! - это стучат поршневые кольца! и это при 1100км и это негарантийный случай!!!! соответственно ремонт за мой счет! И что же в результате выходит?? +900р - ТО1 + 900р ТО2 +720р 3литра полусинтетики Ликви-Молли +200р плащ для скутера(в комплекте не выдали) и теперь говорят что 200р кольца +работа!!!!! ИТОГО 3000р за 1000км!!!!

Помогите пожалуйста разобраться с данной ситуацией по замене колец!!

PS.Радость покупки уже давно улетучилась,новый скутер Joy50 стоит на приколе,приходится ездить опять на своей классике ведь она выходит дешевле по расходникам: 11л на 100км Газ +8,90р итого:979р на 1000км газа иjava script:emoticon(':(', 'smid_1') 600р масла хватит на 12000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель с цепной трансмиссией который на нем стоит японцы перестали выпускать году в 85.. что ж ты от него хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STR ты неправ ! если скутер новый то он и должен ездить ка новый ! вот мой joe_r тоже неале ! в комплекте когда покупал вообще не 4е не дали ! и кофр ели выпросил ! так 4то гавно ето все ! и 4увк прав ! о4ень он у него ето дороговато встал ! хотя я вот свой щас подделал на 5к рублей ! да 60 он свои на 1 4еловека за пару секунд набирает ! ну я просто варик поменял =) так 4то все 4то парень говорит я (ЗА) него ! парниш стой на своем пускай они все те сами делают ! потому4то я тут тоже звонил они мне сказали если вы масло поменяли то все ТО стоит 3к рублей =):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, сколько должен ездить новый "ушастый" запорожец 968 и допустим десятка?

Просто двигатель этот цепной - сильно устарел. И из-за дебильной системы подачи масла маслонасосом который работает от заднего колеса, и сама цепная тарансмиссия которая не использует зависимость мощности движка от оборотов, в отличие от варика, и дает и вялый старт и низкую максималку.

То что он новый.. ну, к сожалению очень часто новизна не значит хорошие характеристики и качество.

какос, ты в движок не лазил еще к себе, а уже умные вещи толкаешь. варик поменять - не такое большое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно в 4емто я может и неправ ! ну если у парня правда такая хрень ! хотя правда цепной ето гавно ! =))) у меня оказывается у друга тоже цеп ! сеня катались но4ью и вот как полу4ается =) разгон у него на 1 секунду быстрей а потом он сосет =))))) так 4то цепь ето гавно !

но 4увак серовно борись за то 4тобы они те его по4инили !за бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...