Перейти к содержанию

Bluetooth интерком


Рекомендуемые сообщения

Может кто встречал какие интересные модельки?

А к примеру заказал такое чудо китайской техники

592396692_964.jpg

Плюсы:

цена... раза в 3 дешевле самых популярных марок

неограниченное кол-во пользователей в группе вещания по каналу интеркома

расстояние связи интеркома при прямой видимости около 2 км. в городе около 1 км

гарантированная работоспособность (шумоподавление) при скорости выше 120 км/ч

время работы при интенсивном использовании не более 8 часов

безопасность - автоматическое переключение с интеркома на поступивший по каналу связи Bluetooth телефонный звонок

A2DP и ​​EDR Bluetooth функции

парный комплект на два шлема с наушниками, креплениями, микрофонами и зарядками к гарнитуре.

592396679_964.jpg

минусы будет по прибытию из за бугра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене для китая я выбрал почти самую мощную игрушку, стоит 125$, аналоги такой же мощности по интеркому стоят порядка 12-16 кило рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка халявная  :lol: (все же для глаз приятно), но цена если разобраться уже заведомо чуть завышена с расчетом доставки (не могут же китайцы себе в убыток отправлять хрен знает куда)

Так что ни кто ни разу таких штуковин не встречал???

Приедет моя игрушка не скоро, так как только на днях оплатил, пока отправят, наши почтальЁнчики пока обработают... рак свиснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видеть видели.только классом получше.немецкую.

я сейчас озадачен этим вопросом.у меня есть один товарищ.из китая всякую электронику таскает.я у него брал мотомагнитолу и биксенон себе на мот.пост оплата,что очень сильно радует.получил-заплатил.

он сейчас мне ищет что то подобное.или интерком или рацию.

посмотрим как по деньгам и по характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у него есть возможность в живую пощупать что то подобное?

будут новости сообщай)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там короче ситуация такова: чел ездит в поднебесную.там типа рынок не рынок.не понять.я не вдавался в подробности.здание огромное.он там бегает с фото того что ему надо.потому что говорил братья наши меньшие по русски ни чёрта не понимают.что у него на фотках есть то они ему и тащат.он набивает большой обьём и тащит в рашу.имея свой интерес конечно.

а сейчас вроде какой то партнёр появился у него там на месте.ездить стал реже.но на заказ таскает по почте.я магнитолу ждал месяца полтора.попал в какие то там праздники .ну это ладно.биксенон пришёл чуть быстрее.всё работает на ура.

цены вполне приемлимые.меня устроило в принципе.

в основном таскает всякую электрику для авто. типа ксенон,регистраторы,навигаторы.притащил трёхцветный ксенон.я у нас такой приблуды в магазах вообще не видал.

 

 

короче,найдёт если он мне эти "матюгальники".я скину фото.и что по чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик ребят , а я вот такую се приобрел , цена - 70$ все отлично фурычит , и дальность ловли блютуза по прямой до 300метров , а в режиме дом-стена то я у ся на третем с монолитными перекрытиями а шлем на первом , пробивает чисто, и без помех. удобна оч. один минус , ну наверное как и у всех них это крепеж - клипса. правда эт у нас в Киеве брал, но парень и в Россию отправлял наскоко я знаю

post-10639-0-47698600-1368589902_thumb.jpg

post-10639-0-12852900-1368589905_thumb.jpg

post-10639-0-63925900-1368589907_thumb.jpg

post-10639-0-36667500-1368589909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявленная мощность интеркома какова? Соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я так сее думаю шо тока "скала" соответствует тому шо на нее пишут, в этой типа на 500метров , но чесно не проверял, мне и так на метров 15-20 максимум иногда понадобляется и все . по звучанию просто обалденно, и даж в шлеме басочки есть ))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ссылочку на чела скинуть в лс если кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чем брал? я взял по мощнее, надеясь что за более высокую цену хоть качество поднимется)) а брать самые дешевые, думаю и до конца сезона не доживут, жалуются что после первого же дождя помирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наши эт 550грн +доставка новой почтой, на уе перевод 69 доларив , + доставка 4доларя, а к вам в Россию эт буде примерно вроде как 6-10 доларив , но точнее тока на сайте служб перевозчиков . мощнее я ж тее писаль шо только "скала ридер" ( мое личное мнение) а на счет дождя то уже и не один ливень прошла и пиз*чит слава богу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скала райдер выигрывает только тем что качество лучше и связь вся по интеркому осуществляется по закрытому каналу что обеспечивается с наименьшими помехами, а китайские по открытому, шумов там хватает, все зависит от мощности передатчика, китай может и победить придумав что по мощнее  :D только батарейка будет уходить на ура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже представляю китайского райдера на мотике  :D всего в проводах испытывающего новую новинку интерФона 2015 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...