Перейти к содержанию

Ослабла цепь!


Рекомендуемые сообщения

Я старый пирдун осуществил свою старую мечту,купил мопед RACER CM70, но сегодня слетела цепь!!! Как её натянуть? Помогите. В инструкции этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старый пирдун осуществил свою старую мечту,купил мопед RACER CM70, но сегодня слетела цепь!!! Как её натянуть? Помогите. В инструкции этого нет. 

Ослабь заднее колесо, потом там должны быть регулировочные шпильки с гайками на раме рядышком с осью с обоих сторон. вот этими гайками и натягивай, только равномерно с двух сторон чтобы колесо не повело. Цепь должна в середине между звездами ходить 1,5-2 см. если её рукой вниз потянуть и ли верх нажать, так что не переусердствуй, а то цепь со звездой скоро поменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, старый пирдун

Бум знакомы) По традиции попрошу заполнить личку и отметится на карте)

Слетела цепь!!! Как её натянуть?

Собственно все рассказали, остается только дополнить, на счет проверки износа цепи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...