Перейти к содержанию

Стоит ли брать Style 50?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Подскажите пож-та,хочу купить Style 50.

Нужен простой,надежный скутер.В чем разница 2-х тактных,4-х тактных незнаю.

Может кто-нибудь выскажет свое мнение относительно этой модели,возможных проблем,недоработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если два такта и цепная трансмиссия - лучше не брать. Это технологически самые древние двигатели, которые не дают ни разгона ни максимальной скорости. Они сильно проигрывают двигателям с вариатором.

А так два такта имеют большую почти в 2 раза мощность по сравнению четырехтактыми движками (на каждый оборот коленвала у двухтактного один рабочий ход, у четырехтактного один рабочий ход на два оборота коленвала: каждый второй оборот двигатель делает по инерции. отсюда сравнительно большая мощность и одновременно увелыенный расход двухтактника) Двухтактини имеют меньший ресурс чем 4 такта но они проще в обслуживании из-за своего примитивного устройства.

Смотри характеристики Style 50 - автоматическая трансмиссия - значит цепь. Это уже минус. И к этому подозрительно маленькая (3 л.с.) мощность двигателя. Т.к. основной плюс скутера как такового - прыть, а здесь её нету и не может быть, то, несмотря на привлекателный дизайн, я бы, например, не стал брать этот скутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я вообще не хочу брать Балтмоторс,почитал в форуме,у людей полно проблем,

отсутсвие запчастей,дилеров которые будут поставлять эти запчасти,мех.повреждения при поставке

товара,горящие лампочки масладатчика и т.д.

Просто нравится сам дизайн скутера ,который кстати полностью снят

с http://china-most.ru/catalog/dir2/subdir7/ , я взял бы этого китайца - но это электроскутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

xemik, а что же ты еще хотел найти на форуме кроме обсуждения техники и возникающих проблем???

Для этого он (форум) и предназначен. Потому и заходят сюда владельцы техники чтобы узнать что у кого не так, посоветоваться.

Зайди на любой форум, посвященный конкретному производителю или модели, например телефонам Siemens: www.siemens-club.org, и что ты там увидишь??? У одного шнур не соединяется, у другого блютуз не коннектится, у третьего телефон перегружается постоянно!!! И что теперь? Не любить Siemens? Нет конечно.

Чем шире ассортимент, чем маштабней ведется работа географически, тем больше случаев как довольства так и недовольства. Но! Если нашими положительными эмоциями мы делимся с компанией, в кругу друзей, то отрицательные чаще мы выносим на обозрение и требуем ответа от производителя. И это нормально.

А любая компания, в свою очередь, старается свести к минимуму отрицательные моменты при эксплуатации своей продукции, и наполнить ее положительными.

С уважением, Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xemik, а что же ты еще хотел найти на форуме кроме обсуждения техники и возникающих проблем???

Для этого он (форум) и предназначен. Потому и заходят сюда владельцы техники чтобы узнать что у кого не так, посоветоваться.

Зайди на любой форум, посвященный конкретному производителю или модели, например телефонам Siemens: www.siemens-club.org, и что ты там увидишь??? У одного шнур не соединяется, у другого блютуз не коннектится, у третьего телефон перегружается постоянно!!! И что теперь? Не любить Siemens? Нет конечно.

Чем шире ассортимент, чем маштабней ведется работа географически, тем больше случаев как довольства так и недовольства. Но! Если нашими положительными эмоциями мы делимся с компанией, в кругу друзей, то отрицательные чаще мы выносим на обозрение и требуем ответа от производителя. И это нормально.

А любая компания, в свою очередь, старается свести к минимуму отрицательные моменты при эксплуатации своей продукции, и наполнить ее положительными.

С уважением, Евгений

Евгений,вы не внимательно читаете мои вопросы,я интересуюсь качеством товара у людей

которые имеют дело с Балтмоторс,а не зачем нужен форум и что на нем обсуждают.Насчет моб.телефонов пример абсолютно не корректный,

моя профессия-программист приложений для моб.телефонов,я работаю с ними давно,

и ситуация в корне обратная,уж поверьте мне.А если у 100 человек горит лампочка датчика давления

масла,при том что масло в бачке есть,это не значит что люди идиоты,это значить что есть проблемы

с датчиком,и проблемы с запчастями тоже есть.Я живу в Питере,так и не нашел пока дилеров,

что уж говорить о провинциальных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

не знаю как сейчас собирают но сколько я свой не убивал по грунтовке по двое из минусов только одноместный и скорость до 55 максимально ). износ покрышек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
горящие лампочки масладатчика

достаточно воспользоваться поиском на форуме, это не раз обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...