Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

При сбросе нужно сцепление обязательно выжимать,ребята новички на спорт баках так бьются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня парни в погонах не очень смущают,я и по городу на нем ездию,думаю можно если че сквозануть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонять от них не очень охота, в деревне могут и найти, он один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино интересное... И очень полезное... 

 И ещё одно... 
 Подвесочку прям с магазина укрепить желательно. Ставят моноаморты на тонкую подвеску. Там где два аморта толщины подвески хватает. где ставят моноаморт - МНЁТ !!!  Лучше переделать сразу. чем подвеску новую искать. И вряд ои она найдётся. Усильте уголком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вмагазине в живую помацал моцик. Высоковат. И дорогой падло 75килорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино интересное... И очень полезное... http://www.youtube.com/watch?v=Qf6udYr1SWI'>Мотоцикл ABM ZR 200 какой он есть - YouTube И ещё одно... http://www.youtube.com/watch?v=Hi_Ns55JbGo&feature=related'>Все еще мечтаешь об эндуро? - YouTube Подвесочку прям с магазина укрепить желательно. Ставят моноаморты на тонкую подвеску. Там где два аморта толщины подвески хватает. где ставят моноаморт - МНЁТ !!!  Лучше переделать сразу. чем подвеску новую искать. И вряд ои она найдётся. Усильте уголком.
по моему это не про нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова volk86sf сфотографируй на руле бирку если не так трудно, "вина" там всё равно нет скрывать нечего ))

интересно с какого завода поставляется, мне кажется это Башановский байк, так то вообще копия Bars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова volk86sf сфотографируй на руле бирку если не так трудно, "вина" там всё равно нет скрывать нечего ))

интересно с какого завода поставляется, мне кажется это Башановский байк, так то вообще копия Bars

томи добро как буду на даче сфоткаю всего и выложу.просто Я на работе в столице!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова volk86sf сфотографируй на руле бирку если не так трудно, "вина" там всё равно нет скрывать нечего ))

интересно с какого завода поставляется, мне кажется это Башановский байк, так то вообще копия Bars

постораюсь завтра фотки сделать,предварительно скажу что у диллера которого брал его,тот только привез барсы,сказал что они идут с одного завода,собирают в России!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё в России не собирается. На моты нет такого спроса. чтоб целые заводы кормить и содержать. Есть только дилеры перепродающие ящики с мотами. Ты где тама по Балашихе катаешь..? Если какие непонятки с мотом. то заезжай в Ник-Трубецкое. Чё-нибудь подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Ничё в России не собирается. На моты нет такого спроса. чтоб целые заводы кормить и содержать. Есть только дилеры перепродающие ящики с мотами. Ты где тама по Балашихе катаешь..? Если какие непонятки с мотом. то заезжай в Ник-Трубецкое. Чё-нибудь подскажу.
буду знать,Я пока его на даче в тамбовской области обкатываю,как пройдет то пригоню в балашиху,а Ты в каком байк клубе гоняешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый я для байкклубов. Я по выходным на 2-ух китайцах в дальняк до Твери катаюсь. Хобби у меня такое. Два мота на работе стоят. В Ник-Трубецком. Строй-объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подготовишь... Я катаю на китайцах Тыщу - 1200 км за 2 выходных. На эвакуаторе только 1 раз возвращался. Из-за поганова бензина на ночь глядя. 400 км - это пустяк. к тому же на эндуриках навесного мало. Отваливаться нечему. Но резина камерная. в дальняк запасную камеру возить надо. Да и то. если резина мягкая и снимается. На чоппере возил с собой. но как приспичило - снять не смог. Сколько на ней не прыгал. Пришлось ловить машину и с колесом искать шиномонтаж. И тыщ пять всегда с собой вожу. Чтоб на эвакуаторе до ближайшей платной стоянки доехать. На всякий случай. И в мобиле надо иметь телефоны эвакуаторов. Дорога есть дорога... Всяко разно бывает. Доедешь. если гайки все подкрутишь. И запасной трос сцепления надо всегда возить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидимся как-нибудь на полянке у могилы Луня. Я там с собакой в пол 7-го вечера часто гуляю. Мот прикатывай. Один раз видел на полянке парня с девчонкой на Лифане-200 ГЮ-2. Без номеров. Где-то тоже рядом живёт. По подворотням на этом эндурике катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидимся как-нибудь на полянке у могилы Луня. Я там с собакой в пол 7-го вечера часто гуляю. Мот прикатывай. Один раз видел на полянке парня с девчонкой на Лифане-200 ГЮ-2. Без номеров. Где-то тоже рядом живёт. По подворотням на этом эндурике катает.
принял)))постораюсь прикатить!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...