Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо что не рвут,и не ломается как там водянку замутил?

Скинь фото и подробно постарайся описать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все хорошо что не рвут,и не ломается как там водянку замутил?

Дак, я не знаю я не разбираюсь особо так в технике, а знакомый механик с 30 летним стажем вот и сделал както но на сколько я знаю это не просто сделать)))

Он мне предлагает его купить кагбы по знакомству за 50 тысяч вот и думаю брать не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне предлагает его купить кагбы по знакомству за 50 тысяч вот и думаю брать не брать

Эмнэ мнэ...хороший у тебя знакомый, главное совсем не жадный. БУ аппарат по цене нового.

Не бери. ХЗ чо там накрутили ручки шаловливые. Щас в пределах полтиника, можно новый китаец годный взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне предлагает его купить кагбы по знакомству за 50 тысяч вот и думаю брать не брать

Эмнэ мнэ...хороший у тебя знакомый, главное совсем не жадный. БУ аппарат по цене нового.

Не бери. ХЗ чо там накрутили ручки шаловливые. Щас в пределах полтиника, можно новый китаец годный взять.

Не не он совсем не юзаный))) его привезли и он под одного человека переделал все детали почти на более качественные но кому он его сделал он не купил у него проблемы с финансами, а мне он его за 50 предлагает, а в магазине у нас такие 70 он и ему также хотел продать это мне просто за 50))

А сколько пробег,ты откуда???

Пробега нет он новый! Я с Екатеринбурга (Урал)

Он мне предлагает его купить кагбы по знакомству за 50 тысяч вот и думаю брать не брать

Эмнэ мнэ...хороший у тебя знакомый, главное совсем не жадный. БУ аппарат по цене нового.

Не бери. ХЗ чо там накрутили ручки шаловливые. Щас в пределах полтиника, можно новый китаец годный взять.

У тебя Lifan GY-5 200 о подскажи как техника уж очень отзывы хороши о нём, я вот думаю может его новый купить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а мне он его за 50 предлагает, а в магазине у нас такие 70 он и ему также хотел продать это мне просто за 50))

 

За что тебе этот аттракцион невиданой щедрости? :D 

 

 

У тебя Lifan GY-5 200 о подскажи как техника уж очень отзывы хороши о нём, я вот думаю может его новый купить 

 

 

Лифан- транспорт годный. Третий сезон, правда пробег 4тыщи всего. Из замен- цепь. На Явовскую поменял.

Ушил седло и перенес поворотники ниже на место катафотов.

Ролик натяжител скозлоумил. Ивсе.

Но ТСР впринципе тож такой же агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лифан- транспорт годный. Третий сезон, правда пробег 4тыщи всего. Из замен- цепь. На Явовскую поменял.

Ушил седло и перенес поворотники ниже на место катафотов.

Ролик натяжител скозлоумил. Ивсе.

Но ТСР впринципе тож такой же агрегат.

Ну вот вы тоже не плохо о Lifan GY-5 200 отзываетесь и много кто так да даже не много, а очень много))) Не знаю может его взять и цена красивей)) Ну вот вы как считаете стоит брать? Мне веть как на нём ездить 50% освальт (если его можно назвать так веть в нём 30% одни дыры) и 50% пересечёно местности на рыбалку да по грибы особо экстрималить не собираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бери. Я шибко не рву. Так же эксплуатирую.

На работу летом катаю, по грибы, на рыбалку, да так просто, воздухом подышать,  прохватить по лехкому.

конечно, если по кроссовому треку дубасить, то он, Лифан сломаца папалам на втаром третем круге :D  но он на это и не расчитан. 

Я тебе, секрет скажу один, что по деньгам да и на душу на глаз легло, то и бери. Они в принципе все одинаковые...ну почти.

Японца призывного возраста, не бери.

Не верь историям что на нем последние 20 лет бабушка за пивом ездила :ph34r: ...  то есть за сакэ B)
 

Чего это я...Этож Япония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе, секрет скажу один, что по деньгам да и на душу на глаз легло, то и бери. Они в принципе все одинаковые...ну почти.

Японца призывного возраста, не бери.

Не верь историям что на нем последние 20 лет бабушка за пивом ездила :ph34r: ...  то есть за сакэ B)

 

Чего это я...Этож Япония.

Спасибо! Буду думать решать! Надо сесть проехать поглядеть и правильно говорите что по деньгам да и на душу на глаз легло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери файтера :) вот сижу в окно смотрю и думаю прокатиться или нет, погода мерзкая дождик идёт, грязь, и отмывать неохота потом. но всё таки наверно попробую :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери файтера :) вот сижу в окно смотрю и думаю прокатиться или нет, погода мерзкая дождик идёт, грязь, и отмывать неохота потом. но всё таки наверно попробую :ph34r:
серб че смену сдал!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх завтра должна быть нормальная погода сам не катался сто лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, судя по географии форумчанинов, и их отзывах,  погоды в этот год нет нигде.

Что за беда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего вы, тварищи? ))) ничё не грязно )))

я вот с ужасом жду зоморозков - резину я так и не зашиповал... а хочется...

со всеми своими недостатками ТСР позволяет месить грязь ничуть не хуже многих японских рисомолок. правда меня всё чаше посещают мысли, что китаец просто не расчитан на такую жестокою эксплуатацию. моторчик то воздушного охлаждения - когда по пол часа ползёшь на первой, да ещё и двигатель грязью облеплен... жаль его. тяжко ему приходится...

на сильном бездорожье мотор перегревается, цепь обмазывается глиной с заднего колеса, натяжной ролик цепи забило грязью и сожрало цепью ((

 

НО! мотоцикл то починить можно... а впечатления от поездки остаются впечатанными в душу)))

 

post-12055-0-21182400-1383166850_thumb.jpg

post-12055-0-20098100-1383166856_thumb.jpg

post-12055-0-57059400-1383166860_thumb.jpg

post-12055-0-56505600-1383166867_thumb.jpg

post-12055-0-29347600-1383166873_thumb.jpg

post-12055-0-71803300-1383166877_thumb.jpg

post-12055-0-81096400-1383166882_thumb.jpg

post-12055-0-62042200-1383166888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...