Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катают!))))у меня воо спици тянуть надо,как на хреновой телеге шатает колесо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтяни,а то все потеряешь!как проходят покатушки?)

Мне кажется, что ломаются как раз из-за подтяжки моей(хотя не перетягиваю) они ломаются вместе крепления к диску(куда тормозной диск крепится) покатушки проходят хорошо) по лесам катаю, по городу реже стал)  в экипе жарковато по полям, поэтому в леса стараюсь) недавно зек сбежал с тюрьмы в соседнем городе) по лесу полицейские гоняли) очково было чутка) вроде поймали уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть прям,сильно не тяну!по наитию тяну!

я посмотрел видео короче, все слабые спицы надо подготовить к затяжке, а потом крутить колесо и где неровности, затягивать спицы, натяг проверяется простукиванием спиц, какой звук-такой натяг, завтра буду пытаться, ибо колесо плавает. У меня нет музыкального образования:((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то нас маловато.

Спицы тоже нужно подтянуть, какие- то дряблые стали. Где то находил информацию, что тянутся они через 4 . Отмечаешь одну, протягиваешь, отсчитываешь и вновь тянешь четвертую, отмечаешь ещё и так дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покатухи 10 мая, когда перелетел через руль , думал что ноге пиндос, стал восстанавливать МОТ.

Оторвал передний тормоз, ножной задний тормоз, загнул руль, загнул переднюю ось, рама винтом( задняя часть).

Сегодня уже почти все поставил обратно ( смысле заменил) Ещё купил плёнку и стал обтягивать пластик. Получается не очень, нужен всех опыт.

Завтра все собиру, отфоткаю, выложу, если интересно кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покатухи 10 мая, когда перелетел через руль , думал что ноге пиндос, стал восстанавливать МОТ.

Оторвал передний тормоз, ножной задний тормоз, загнул руль, загнул переднюю ось, рама винтом( задняя часть).

Сегодня уже почти все поставил обратно ( смысле заменил) Ещё купил плёнку и стал обтягивать пластик. Получается не очень, нужен всех опыт.

Завтра все собиру, отфоткаю, выложу, если интересно кому.

ты писал о своем полете уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покатухи 10 мая, когда перелетел через руль , думал что ноге пиндос, стал восстанавливать МОТ.

Оторвал передний тормоз, ножной задний тормоз, загнул руль, загнул переднюю ось, рама винтом( задняя часть).

Сегодня уже почти все поставил обратно ( смысле заменил) Ещё купил плёнку и стал обтягивать пластик. Получается не очень, нужен всех опыт.

Завтра все собиру, отфоткаю, выложу, если интересно кому.

давай ждем фото,и бодробности кульбитов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покатухи 10 мая, когда перелетел через руль , думал что ноге пиндос, стал восстанавливать МОТ.

Оторвал передний тормоз, ножной задний тормоз, загнул руль, загнул переднюю ось, рама винтом( задняя часть).

Сегодня уже почти все поставил обратно ( смысле заменил) Ещё купил плёнку и стал обтягивать пластик. Получается не очень, нужен всех опыт.

Завтра все собиру, отфоткаю, выложу, если интересно кому.

Выкладывай быстрее) я 3 дня жду уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...