Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

По неработающиму дисплею передач разобрался. Просто почему то перебило провода. Все соединил, заработало. Сейчас хочу победить натяжитель цепи...понимаю, что скорее всего херня, но, хочется, чтоб был. Кто- то, кстати менял уже ролик натяжителя?...вот весь мозг сломал, что можно наколхозить...

отдавал токарю. выточил из дюраллюминия, сделал по краям маленькие бортики чтобы цепь точно не слетела. и по бокам еще места для подшипников сделал. теперь сидит лучше прежнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня учился вставать на заднее колесо. встает с легкостью,

что с места, что на ходу. только страшно пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня учился вставать на заднее колесо. встает с легкостью,

что с места, что на ходу. только страшно пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня учился вставать на заднее колесо. встает с легкостью,

что с места, что на ходу. только страшно пока))

у Тебя звуков при резком отпускании сцепления нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда просто выкидываю - нет. иногда резко выкидывать не получается и при этом свистит коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один покупатель тоже вставал на заднее. В результате заднее колесо ищет.

Т.к. спицы там жидкие, колесо погнулось, впринципе ездить можно, но зад на 45км и больше начинает мотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По з.ч. отправлю тока после оплаты.

Могу отправить почтой, могу транспортной компанией( быстрее, надежней, и мне кажется дешевле). Наложенным платежом как отправлять не знаю, да и геморно мне кажется.

Если есть страх, что кину, никого не заставляю заказывать, всегда есть где поискать.

Сам на Хонду заказываю постоянно у парней с форума хонды, пока все приходило, парни отправляли, пока никто меня не подкидывал.

Да и кидать людей на 3- 5 тыр как то смешно и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом это влияет на заднее колесо? я думал страдает передняя подвеска при не правильном приземлении. звезды, цепи и диск сцепления при рывках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По з.ч. отправлю тока после оплаты.

Могу отправить почтой, могу транспортной компанией( быстрее, надежней, и мне кажется дешевле). Наложенным платежом как отправлять не знаю, да и геморно мне кажется.

Если есть страх, что кину, никого не заставляю заказывать, всегда есть где поискать.

Сам на Хонду заказываю постоянно у парней с форума хонды, пока все приходило, парни отправляли, пока никто меня не подкидывал.

Да и кидать людей на 3- 5 тыр как то смешно и глупо.

если что не найду,то обрасщусь бро!мотоциклист мотоциклиста не должен обманывать,бога дорог прогневаешь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом это влияет на заднее колесо? я думал страдает передняя подвеска при не правильном приземлении. звезды, цепи и диск сцепления при рывках.

А как ты думаешь, как себя китайские спицы колеса ощущают, когд на них опирается масса мота (130 кг) и масса райдера (ну наверно, минимум 60 кг), колесо не загнется?....  ;)

Про то что передняя подвеска, звезды, цепь и диск страдают это само собой!

 

Лично я не пытался и не буду ставить китайца на заднее колесо <_< ....как-то не по человечески это! :angry:  Заводится, едет и на том спасибо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что не найду,то обрасщусь бро!мотоциклист мотоциклиста не должен обманывать,бога дорог прогневаешь! :)

У мну точно такой же взгляд на заказ ЗЧ у мотобратьев!...

Обращайся! Чем смогу помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто максималку замерял? Как прёт?

Больше 57 км на 4-ой не пробывал... но как-то и то без особого задора.

Кто -то больше разгонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его рвать везет по внедорожью,и будет ,жалко его!хороший метал бы,и цены ему небылобы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно писал, что руль разболтан по ощущениям, затянул как и сказали(развентил крепления перьев, закрутил траверсу и тд) и короче все нормально стало, недавно влетел в кочку, так что зад попрыгнул и чуть через руль не вылетел, и снова появилось ощущение(мб кажется мне) что руль опять разболтан, что делать? провести процедуру заново? (колесо перед\зад в норме, без восьмерок, со всеми спицами, рама нигде не погнута и треснута, аморт задний в порядке, вилка не течет) в чем проблема может быть? такое ощущение появляется на старом асфальте(который неровный, каменистый) шины накачаны по 2,5 атмосферы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 90 выжал. но это не предел

Да ну на?? :blink: 

И как ощущения?...как управляемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа назад 92 в гору на пятой передаче. и то я думаю не предел. дорогу как ни странно держит не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...