Перейти к содержанию

Ребята , а есть кто из Тулы?


Рекомендуемые сообщения

Привет Вадим! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавление, это хорошо

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите как правильно зарегистрировать мотоцикл , какие бумаги нужны и пр ? В каком реу меньше всего народу . В последний раз регистрировал бухань семь лет назад и просидел в Мясново целый день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка нужна. Если сделаешь страховку без ограничений ( у тебя же прав нет) может пострадать твой КБМ. Лучше и дешевле или вписывать свои права (без А, мож прокатит), или права друга. В остальном без проблем - электронная очередь, можешь записаться на удобное тебе время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаешь страховку без ограничений ( у тебя же прав нет) может пострадать твой КБМ.

Права категории "В" есть и год назад у меня было ДТП (обоюдка) и как я понимаю ни каких скидок мне не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права категории "В" есть и год назад у меня было ДТП (обоюдка) и как я понимаю ни каких скидок мне не будет .

Ну это не так просто всё, одно обращение за выплатой отбрасывает твой кбм на три балла назад. Права у тебя наверное как и у меня уже сто лет )), и если до обращения твой кбм был 13(например), то сейчас должен быть 10. У впервые страхующегося кбм 3. Разница есть. Проверь кбм в гугле, не скрывай про обращение, и расскажи потом про то как застраховался, что навязали дополнительно, и т.д.. Интересно мне потому, что у нас любят навязывать доп услуги на 2-3 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,саня в воскресенье планируем в вашу сторну катануть,до подвесного моста через вашану ,кто хочет может присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 расскажи потом про то как застраховался, что навязали дополнительно, и т.д.. Интересно мне потому, что у нас любят навязывать доп услуги на 2-3 тысячи рублей.

Ок ,обязательно отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,саня в воскресенье планируем в вашу сторну катануть,до подвесного моста через вашану ,кто хочет может присоединиться!

Это мост в Лукино? Ровно один километр от вас, ничего себе в нашу сторону :) . И мост правда не подвесной, а твёрдо так стоящий)). Если ещё какой мост есть - рассказывай, я думал всё видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ,ты немного перепутал,этот мост через вашану в том месте, где она впадает в оку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост на который поедем подвесной на тросах,фото не могу загрузить ,у меня на стр. в ВК есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ,ты немного перепутал,этот мост через вашану в том месте, где она впадает в оку!

Не немного :) , а даже сильно перепутал :) . Впадает она в районе Бунырёво, там турбазы, и многолюдно, поэтому там ни разу не катался и моста этого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда едем по безлюдной дороге лесами,полями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда едем по безлюдной дороге лесами,полями.

Получилось съездить? Где отчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавление, это хорошо

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Ром привет! У тебя на мотарде вроде шинко 700 стоит? Нужно мне померять её ширину, а то она маркируется в дюймах (4,6 или 5,1), а вот точная ширина в мм нигде не указана. Если скинешь телефон, может завтра буду недалеко от тебя, заехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек , телефон скинул, а вот померить не удастся , я упал в деревне, он у меня там и стоит, если хочешь то на выходных заезжай

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9606-1472586065,984_thumb.jpgpost-9606-1472586072,7681_thumb.jpg

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 расскажи потом про то как застраховался, что навязали дополнительно, и т.д..

Интересно мне потому, что у нас любят навязывать доп услуги на 2-3 тысячи рублей.

 

Ок ,обязательно отпишусь .

 

 

Застраховал сегодня мот , в СК Согласие на Фрунзе 7а . Допов не навязывали , но это наверное из за того что страховка без ограничений , стоимость на год 4300 рублей , оплатил пока на 3 месяца (2100р) . 

Был в МСК в Утюге , там страховка мототехники строго по записи и зачем то требуются фотографии мотоцикла . Ближайшее время свободное время в очереди после 15 числа , в  общем не понятная чушь какая то , говорят что этот порядок страхования у них с мая . 

Теперь в Гаи , вернее всего мот повезу в газеле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...