Перейти к содержанию

Не работает датчик топлива на Racer Meteor rc50qt-3


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,ув.Форумчане!

У меня небольшая проблема,купил скутер Racer Meteor rc50qt-3 буквально 2-недели назад.(Скутер новый,только что с Салона Не Б/У!)

И сегодня сажусь за руль,включаю зажигание,бензина нет!Заглядываю в бак,бензин плавает 2-3 литра.

И подумал что это  пройдет,дал газу и стрелка у меня начала "Колбаситься" во все стороны,как Дурная.

Что мне делать,подскажите пожалуйста!Буду благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскивай датчик, на нём плата и на ней резистивная дорожка. От неё куча контактов к щётке, соединённой с рычагом поплавка. Пробуй двигать этот рычаг, если стрелка непредсказуемо скачет от этого - меняй датчик. Или где-то в проводке или панели контакт теряется от вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскивай датчик, на нём плата и на ней резистивная дорожка. От неё куча контактов к щётке, соединённой с рычагом поплавка. Пробуй двигать этот рычаг, если стрелка непредсказуемо скачет от этого - меняй датчик. Или где-то в проводке или панели контакт теряется от вибрации.

Спасибо за совет,да действительно провода были подвержены Трению. Я взял и попытался за изолировать,то что было под рукой.Взял вату обмотал все провода и подклеим их скотчем  :DD .

Но все же спасибо,еще раз :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...