Перейти к содержанию

Хонда Дио, Сузуки Сепия или Йамаха Джог ?


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить на свой Джой50 японский двиг.

Подскажите, кто знает, какой лучше брать, чтобы в дальнейшем затюнить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тюнинга без геморроя брать только двигатель минарелли горизонтальный (Джог). Морини (Сепия, Адресс - тюнится хуже, за счет того чтобы купленные з/ч работали надо пилить и варить)). Дио - тюнятся не ахти, особенно вертикальные модели. Еслибрать от дио - то начиная с AF28-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Завтра (то есть уже сегодня) буду заказывать двигун от джога :)

А не подскажешь как модель точно называеться (модификация)? А то в этих джогах хрен разберёшся без пол литра :lol:

У него воздушное или водяное охлаждение ?

И, если не сложно, какие переделки нужны будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется не знаю. Сам в жогах дурак. Лучше всего ZR=) но это новый и дорогой. Априо воде не сильно старый, но могу ошибаться.

Поищи в нете.

Понадобятся - скорее всего переварка креплений маятника, да и самого маятника тоже, переделка электрики (не жутко сильная, разберешься со схемами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля каоче не ипись и приобрети двигло от Yamaha JOG 3KJ и не

ипись, на него масса железа тюненгово на сайте revout.ru, самый лёгкий движок для тюнинга, он же горизонтальный minarelli. ДЕРЗАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нашёл двиг от джога за 3000р, но он ваще голый, без поршневой, карба, клапана, коллектора, варика, с убитыми подшипниками редуктора :lol: (скока в него ещё вложить :) ?)

Есть ещё вариант взять рабочий двиг сепиа ЗЗ за 9000р в сборе (с колесом даже), с норм компрессией и тп. но хз, я потерялся :lol:

Подскажите, мож кто знает куда ещё позвонить, спросить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюненые поршневые от 2500р. ("Airsal" в revout.ru)

Валы с подшипниками и шестернями редуктора еще 6000, карб китайский 1400, клапан могу отдать даром почти, коллектор не помню, мультивар 2500. Если брать китайские з/ч все цены дели на 2,5. Короче кореш купил подубитую сепию ЗЗ за 11 т.р. вот и думай что тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче кореш купил подубитую сепию ЗЗ за 11 т.р. вот и думай что тебе надо.

Сегодня купил подубитую сепию за 9 т.р., завтра буду переставлять двиг на свой джой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Сегодня купил подубитую сепию за 9 т.р., завтра буду переставлять двиг на свой джой ;)

Слушай,ну и расскажи мне чайнику как вообще чё...Сложно ставить?Какие переделки?И стоит-ли вообще с этим заморачиваЦцо?Просто у меня цепной Joy-50,и уж очень хочецЦо чтобы он побыстрее ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...