Перейти к содержанию
  • 0

Мотошлем кросс 2 в 1 LS2 MX433


Andey511

Вопрос

Всем привет! Собираюсь приобретать данный шлем!

GRD_912_CAP-MX433-VISOR-PISTON-HEAD-MAT.

 

Цены варьируются

от 1500 руб на таобао

на алиэксперссе от 2500 руб с доставкой 

В Москве можно приобрести от 3000

 

Кто, что может сказать о данных шлемах? Просьба обладателей отписаться о впечатлениях.

В целом они имеют неплохие показатели в независимых краш тестах

http://sharp.direct.gov.uk/testhelmetlist?sharp-make=119&sharp-model=&sharp-type=All&sharp-rating=1&discontinued=1

 

Также у этой фирмы есть модели с подкачкой внутренних элементов под размер, кто что может сказать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у меня 2 новых визора, один прозрачный, другой слегка зеркальный, могу продать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо большое, я подумаю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лично я, на данном шлеме, не снимая визор одеваю очки. Очки китайские, на али "ищутся" сразу же. Честно очень доволен,  на жаре продувает. Очки не снимаю, снимаю шлем с головы вместе с очками.  Сидят в проеме здОрово, не давят. Вообщем шлемом доволен более чем, хотя сравнивать и не счем.

пс..заказал еще солнезащитные (бензиновые разводы) очки в оранжевой оправе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребята есть ведь шлемы более именитых брендов с большим опытом за почти такие же деньги. Всегда надеемся на авось))))  Пусть модель устаревшая, но в качестве не прогадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребята есть ведь шлемы более именитых брендов с большим опытом за почти такие же деньги. Всегда надеемся на авось))))  Пусть модель устаревшая, но в качестве не прогадаешь.

Какие на пример?

Интересуют шлема двойного назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да простите ошибся, мне почему-то запала цена 4800 отсюда и исходил. Автор же пишет о 1000 - 2000. В данной ценовой категории действительно конкурентов мало...

  Не могли бы мне разъяснить что за шлем двойного назначения и чем он отличается от обычного интеграла?

Несколько вариантов которые попались на глаза. ( я сам лемита и не готов платить от 10 т.р за шлем)

 

HJC CS-X3 X-Knight Cross Helmet 

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/secd0a8cfe39e/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/HJC-CS-X3-X-Knight/SubProducts/HJC-CS-X3-X-Knight-0001

 

Marushin 778

http://moto-kozha.ru/product_info.php/info/p6867_Marushin-778-Shiso-White.html

http://shopmoto.ru/1c/detail.php?SECTION_ID=&ID=36731 

 

http://www.ebay.com/itm/Thor-Force-MTB-Motocross-Enduro-Quad-Helm-Smith-Fuel-v1-Brille-NEU-NEW-Goggle/400508632897?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D20131017132637%26meid%3D8176257871528642929%26pid%3D100033%26prg%3D20131017132637%26rk%3D2%26rkt%3D4%26sd%3D360510967851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кто получил LS2 с "алибабы"  дайте ссылку, там цена от 3х до 6 тыс у кого брать х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я сам хочу купить LS433,завтра поеду посмотреть к продавцам,сказали что есть разные размеры и цвета.Адрес на Али     http://ru.aliexpress.com/item/LS2-433-Classic-Cross-Off-road-helmet-Full-Face-Helmet-Free-Shipping/553350679.html .По рейтингу заслуживает доверия,плюс бесплатная доставка в Россию, скорее всего уже забита в цену.Заказывал наколенники у них,шли чуть больше месяца.Меня вполне устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лично я, на данном шлеме, не снимая визор одеваю очки. Очки китайские, на али "ищутся" сразу же. Честно очень доволен,  на жаре продувает. Очки не снимаю, снимаю шлем с головы вместе с очками.  Сидят в проеме здОрово, не давят. Вообщем шлемом доволен более чем, хотя сравнивать и не счем.

пс..заказал еще солнезащитные (бензиновые разводы) очки в оранжевой оправе.

Всем привет! Коллега, скажи или фото\ссылку на очки, не могу подабрать хоть тресни, уже перемерил кучу разных, не подходют.

Готов горсть купить китайских, лишь бы подходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

купил себе в этом сезоне MICHIRU того же типа, с козырьком и визором, пока в лесу, визор открутил рублёвой монетой, очки нацепил и в бой, если для трассы, то тойже монетой прикрутил назад, а козырек можно открутить(для трассы) по моему удобно и практично. бюджет 4300

Пы.Сы. хочу заметить что с очками в 3000000000 раз лучше и практичнее, они ни потеют совсем, хоть стой, хоть едь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да нормальный шлем.....что там...юзаю такой и доволен. на башке сидит как влитой,не бултыхается и не жмет( епстепственно размер нужно подбирать). на счет-потеет визор при остановке и на малой скорости-есть такое явление,но если реально смотреть на другие шлемы-да такая же фигня..ну приоткрой немного визор и проблемы нет. разогнался -закрой. сколько шлемов было,со всеми так. в дождь приоткрываю буквально на сантиметр и все....не потеет...да и потока воды в шлем нет,ну может и залетит капля-другая.козырек вполне достаточно защищает и от солнца и от грязи. можно ,конечно, сунуть нос коллеге под заднее колесо и попросить шлифануть по грязи,а потом расстраиваться о том что шлем двойного назначения и козырек со своими обязанностями не справляется,вот мол был у меня чисто кроссовый,так мне руками грязь впихнуть не могли в проем ,вот где был козырек!!!попадал я в этом шлеме под фонтан грязи из-под колеса впереди идущего-и ни чего,наклонил малость голову и визор не заляпало. да норм. шлем,что там говорить. ну может в боковые воздухозаборники хотелось бы больше потока. кароч.....прекрасное соотношение цены и качества. за те лаве ,что он стоит,получаешь вполне надежный и удобный шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...