Перейти к содержанию

Подкат собственного производства


Rus

Рекомендуемые сообщения

А я катаю блин=)Автосмазчик показывает себя с хорошей стороны.За 400 км сальники цепи в смазке,цепь тоже,чуть в пыли,никакой грязи,вытирается эта пыль просто сухой тряпкой,звезда чистится тоже сухой тряпкой.Постараюсь сегодня сделать фотки.

Обещалкин !  :D

---

А вообще вот что хотел спросить - ты фото, Дань, когда выкладывал с подкатами своего производства, там хорошо видно было только за что передний подымает!

Вот задний ты за что цеплял, у тебя там мини-слайдеры или что вообще?! Расскажи или даже фотку покаж если есть, а то думаю тоже задний подкат соорудить! ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мотодруги. Считаю, что вот энтот подкат очень даже универсален и под силу даже начинающему сварщику. Состоит из двух частей(не надо держать два подката под перед и зад). Парняги делают сами. А вот  видосный "линк"  на тему "как это работает". RUS дерзай))))

http://my.mail.ru/video/mail/moto-jawa/41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

895_bbb.jpg

ЭТО ЧАВО..?  НА ЭТОМ ЕЗДЮТ..?  Во какие агрегаты вам нужны... А на рулю как подшипник мазать..?  С центральной подставкой проще...пользуюсь набором кирпичей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкат задний из квадрата 40мм сделан,обёрнут мягкой тряпкой,и ухо,в которое вкручивается слайдер для подката,вставляется прямо в трубу подката.Как-то так=)

 


Здравствуйте мотодруги. Считаю, что вот энтот подкат очень даже универсален и под силу даже начинающему сварщику. Состоит из двух частей(не надо держать два подката под перед и зад). Парняги делают сами. А вот  видосный "линк"  на тему "как это работает". RUS дерзай))))

http://my.mail.ru/video/mail/moto-jawa/41

 

Такой передний подкат,как на видео,на самом деле не нужен.Потому что он не очень универсален.На нём можно только снять вилку,колесо и всё.А вот смазать подшипники в рулевой уже не получится,подтянуть эти подшипники опять таки не получится=(Так что личная ИМХА,второй подкат должен поднимать раму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкат задний из квадрата 40мм сделан,обёрнут мягкой тряпкой,и ухо,в которое вкручивается слайдер для подката,вставляется прямо в трубу подката.Как-то так=)

 

 

Это я так понял, шпильку просовываешь в эти отверстия, а она на подкате крепится?! Или может чего не догнал?! Сделай фотки  ;)  если ни лень! (покрупнее те места с "ухом") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мотодруги. Считаю, что вот энтот подкат очень даже универсален и под силу даже начинающему сварщику. Состоит из двух частей(не надо держать два подката под перед и зад). Парняги делают сами. А вот  видосный "линк"  на тему "как это работает". RUS дерзай))))

В переднем я тоже большой нужды не увидел, а вот задний я так понял он (из видео) прям за маятник цепляет - я так не хочу (у нас краска и всё такое)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где развёрнутый ответ про подкат?!  ;)  Сижу тебя там в теме жду, а ты молчишь!  :D

P.S. Я тебе и в личку начеркал!

---

Дениска1979, чек загарется сразу - с открытым газом или закрытым, только ключ повернул - получите Ми15 как Отче наш!!!  B)

(тебе возможно и помогло (другим нет), но это ни факт что не повторится снова - хочется понять истину и найти способ

реального "лечения" данной проблемы, а каждый раз обнулять - ни выход, по крайне мере для меня)

Ну-с,собственно подкат-с и схема.

o5HhUVfhGf4.jpg

VIuzInUgCRo.jpg

Tssi-uAkVR4.jpg

uL99b-4zyJ8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с,собственно подкат-с и схема.

 

 

 

 

Молодца, Данила!

Спасибки, будем теперь делать!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...