Перейти к содержанию

Прошу помощи по выбору грузового трицикла


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Хочу попросить совета, нужен грузовой трицикл до 100000 руб. для передвижения по сельской местности, короче для нужд своего подворья подвозки сена, зерна, выезда на покос и т.д., думаю не ниже 500 кг. грузоподъемностью. В сети ничего толком не нарыл, может у кого есть опыт использования данных тр.средств? Поделитесь если не трудно, хочется, как всегда что-нибудь понадежнее, заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки то есть этого монстра? я кроме муровья ничего не видел. ...... эндуро грузовик для лесников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, есть такие у китайцев. Но подозреваю, что можем помочь только с двигателем: "муравьями" на данном форуме особо не увлекаются. Хотя двигатели в основном у всех китайцев надёжные.

Думаю придираться при выборе надо к раме и заднему мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть владелец.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/1766-omaks-yg200-9/page-33#entry60029

Пообщайтесь!

 

Кстати, посмотрел на Omaks SY200ZH-E, а ничего так... солидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...