Перейти к содержанию

Проблема со всасыванием воздуха


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Lemonor сказал:

не когда не задумывался насчет этого но думаю что по часовой стрелки,померяйте как компрессию и еще откиньте колпачок и посмотрите сколько пробивает искра если меньше сантиметра то нужно заменить катушку зажигания.Сильно не увлекайтесь это убивает катушку.

Искра в порядке, проверял по этому методу, а вот движок кстати крутит против часовой. Но я делал с движком, только что распредвал снимал, и всё, больше ничего я не крутил и не трогал. Что плохо, то что он стоял с ноября до этого момента, как я начал делать декомпрессор, и ни разу не заводился.  

Изменено пользователем artem28262
Нн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, artem28262 сказал:

Что плохо, то что он стоял с ноября до этого момента, как я начал делать декомпрессор, и ни разу не заводился

попробуйте налить немного бензина в цилиндр где то 1 пробку от бутылки полторашки.Открутите сливной винт и слейте старый бензин с карбюратора нужен свежий.

 

Изменено пользователем Lemonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lemonor сказал:

попробуйте налить немного бензина в цилиндр где то 1 пробку от бутылки полторашки.Открутите сливной винт и слейте старый бензин с карбюратора нужен свежий.

 

Хорошо, завтра все попробую сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 21:41, Lemonor сказал:

попробуйте налить немного бензина в цилиндр где то 1 пробку от бутылки полторашки.Открутите сливной винт и слейте старый бензин с карбюратора нужен свежий.

 

Короче, начал он каким то образом всасывать воздух, с этим всё нормально. Снял я крышку генератора, и тут бац, а катушки подёртые, оказывается я рукожоп не заметил как выпала направляющая для болта. Заменил я статор, искра есть всё нормально, но он всеравно не заводится((( он пытается пытается, как будто вот вот заведется, и не заводится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, artem28262 сказал:

Короче, начал он каким то образом всасывать воздух, с этим всё нормально. Снял я крышку генератора, и тут бац, а катушки подёртые, оказывается я рукожоп не заметил как выпала направляющая для болта. Заменил я статор, искра есть всё нормально, но он всеравно не заводится((( он пытается пытается, как будто вот вот заведется, и не заводится. 

Если бы я был у вас и вживую посмотрел а так помог чем мог.Разбирайте и разбирайтесь что куда и как работает содя по этой записи сборка была косо криво лишь бы живо,не надо торопится.

Изменено пользователем Lemonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...