Перейти к содержанию

Lemonor

Пользователи
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lemonor

  • День рождения 17.07.1988

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Самоделка на базе минска 200сс,альфа 110
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

402 просмотра профиля

Достижения Lemonor

Ядро сообщества

Ядро сообщества (8/14)

  • Популярный Редкий
  • Месяц продержался
  • Первая неделя завершена
  • Посвященный Редкий
  • Соавтор Редкий

Последние значки

152

Репутация

  1. Я пользуюсь очень дешевым инструментом,покупать дорогой инструмент не вижу смысла.Был рубанок бош теперь вихрь разница конечно есть на для меня отдавать 18 тис или 3500 выбор очевиден.Бензопилу тоже дешевая декадо,поставил цепь норм и пилит,медленнее штиля конечно,дорогой инструмент есть смысл покупать тому кто на нем деньги зарабатывает а такому как я который 10 минут пилит полчаса стоит считаю как то бессмысленно. А болгарка пищит и не запускается я читал на форумах что такое бывает не у всех но бывает и мне повезло)
  2. единственный минус болгарка с плавным пуском работать с ним отказывается(
  3. это мне постоянно его держать под нагрузкой?у меня от него свет и периодически включая пилу,пильнул перевернул снова пильнул в холостую он не работает.Закончил пилить заглушил.
  4. Да запитывать инструмент,и немного сварку 3 не тянет но и мучить я его не буду 2 варит на ура а больше мне и не надо.Плюс освещение,максимальная нагрузка 2 квт.Если пилить что то серьезное то для этого есть бензопила.
  5. Скажите кто пользуется генератором сколько он проживет?у меня Edon PT-3300
  6. Вы это сами придумали?Кольца не касаются цилиндра они там плавают иза оч бол скорости перемещения.При увел нагрузки их распирает и масляная пленка становятся тоньше и чем больше нагрузка тем тоньше пленка между кольцом и цилиндром вот откуда берется износ.Скорей всего очень большой зазор иза износа цилиндра поэтому кольца и не помогли.
  7. А если другого нет у человека?Не в обиду сказано как вы замучили своим 172 мотором вам дай волю вы его на велосипеды начнете ставить.Проходят люди мимо меня какой мотор 172?нет 164 фигня говорят.А то что этот с. трудом в мою раму влез и мощнее мне кажется рама разойдется по швам об этом некто не думает.Еще у человека есть предпочтения когда не надо гонять ему хватит просто кататься вот как мне. Достаточно просто в горку заехать и не обязательно это делать с пробуксовкой на 3 передаче чтоб фонтан камней сзади летел всем на зависть. .
  8. Lemonor

    Kayo t4 2022-2023

    Любишь кататься люби и саночки возить,по крайней мере заклеить колесо,поменять лампу в фаре,настроить карбюратор простой пользователь должен уметь. Может стоит попробовать а потом уже говорить у меня не получается помогите. В интернете все есть.)
  9. Lemonor

    Kayo t4 2022-2023

    Прийдется побороть свой страх дальше будет хуже надо бы зазор на клапанах проверить.Нечего сложного там нет.
  10. Lemonor

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Главное на обкатке его не перегреть,следи как мотор нагревается.После того как обкатка будет пройдена он перестанет усиленно греться и постепенно придет в норму,а обкатка на низких оборотах это плохо при них большая нагрузка на двигатель особенно на последней передаче.Обкатаешь ты его на низких оборотах потом газанешь и поймаешь клина,так как для низкой температуры мотор обкатан а до рабочей ты не дошел.
  11. Lemonor

    Kayo t4 2022-2023

    выгорела перемычка на аккумуляторе,ему конец. бедная смесь настройте карбюратор.
  12. Сильно ли сальниковая цепь жрем мощность ощутимо ли? В сезон накатаете 3-4 тыс это если каждый день ездить на мото пробег меньше чем на авто. Цепь тоже надо чистить,раз в месяц хотя бы.Единственное с вариатором руки почище,масло менять рас в 1000 где то,фильтр возд мыть рас в 2-3 месяца.В общем берите японца с китайцами придется возится.
  13. У меня уже 11 лет цокают,и нечего не менялось весь механизм родной так что не волнуйся это нормально.
×
×
  • Создать...