Перейти к содержанию

помогоите пожалуйста с выбором


Lion

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуста с выбором....

в магазине спрашивал чем отличаются друг от друга Biwis, Maxxy и Galaxy, так и не получил внятного ответа...

какой из них быстрее итд итп... в чем приемущество каждого, перед друг другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biwis хорош по проходимости,Galaxy хорош для длительных поездок т.к он удобен,а Maxxy более быстрый.Вот и выбирай что тебе важнея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам езжу на BiWiS купил и не желею что мой взглят упал именно на эту модель.И так начнем я накатал 7500км и ниразу ни лазил в движок по крупному тока снял крышку варика и замерил ремень,пластик крепкий было подение на пластике осталась пару царапин скутор проявил свой настоящий характер тока посли 6000км со светафоров уходит на ура вадилы на маши- неожидают такого рывка,ездил на нем по трассе норм едеш свои 80 и радуешся за 225км делал всего две остановки и скут это выдержал расход топлива составил примерно6.5-7 литров.Скутор выглядит почьти как полтиник и этим я пользуюсь за неделю пять раз останавливали я делал морду кирпичем и говорил что он полтиник и документы и поднос пихал. Но есть пару минусов сидеть двоем нетакуж и удобно но можно,резина мареи Kenda плохо держит мокрую дорогу но зато её хватает на долго из за того что он жесткая,гдето умудрился сломать крепление амортизатора прямо на сварном шве и протер бак,есть проблема с расположением заборра воздуха в воздушном фильтре при езде по песку колесо иногда проскальзывает и песок попадает в воздушный фильтр но это легко исправляется ставишь пластинку от колеса и усе все становится нормально.

так что воть я ждоволен своим выбором на все сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...