Перейти к содержанию

Иваново отзовись


Madfish

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Вот такая

 

Поменял кроссовую на такую же, по асфальту, не нарадуюсь, в грязь лучше не соваться. А на кроссовой по асфальту жесть, тормозного пути нет вообще, скользит. У меня 80 процентов-асфальт и 20-бездорожье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KabZone, дружище, не ты ли сегодня в 17:45 на почтовой поворачивал в сторону пл. Победы. В черной куртке и шлеме белом? Мотоцикл один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу покатух...Я думаю, парни, соберемся -прокатимся вместе. Пока сложно собраться, у кого работа и тд и тп. У меня на даче дела не деланы, из за такой погоды ни как не могу перебраться с семьей. Вот поэтому и нет ни какой конкретики когда...Пока катаемся- разминаемся, вспоминаем навыки...ну а как только, так сразу! Время найдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра на открытие поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KabZone, дружище, не ты ли сегодня в 17:45 на почтовой поворачивал в сторону пл. Победы. В черной куртке и шлеме белом? Мотоцикл один в один.

 

Я, с работы ехал. Иногда езжу на работу на мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра на открытие поедет?

Я работаю, да и дождь обещают, хотя кому то это не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду. Не был ни когда... не байкер я, а мотоциклист;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не байкер я, а мотоциклист ;)

Саш. Не вижу разницы, я за рулем мотоцикла 32 года, при  развитии байк движения в Иваново был у истоков. Открытие сезона это праздник любого мотоциклиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш. Не вижу разницы, я за рулем мотоцикла 32 года, при  развитии байк движения в Иваново был у истоков. Открытие сезона это праздник любого мотоциклиста.

Алексей извини конечно.. Тоже тусил в тех структурах и ни чего интересного там не увидел еще в лихих 90х а ездил на переделаном к-750м.Байкер это любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.А мы себя больше относим к moto free ride то есть где хочу и как хочу.... Поэтому пихать в себя алкоголь, наркоту и трясти головой под тяжелую музыку мечтая о новых сиськах это уже не для нас... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные какие то представления о байкерах! Ездил на переделаном Урале, в косухе, чеперах, бандане, одним словом с виду образец байкера, но алкоголь не пил, наркотики не принимал, грабежами и разбоями не занимался, да Рок слушал, но слушал и до того, как стал байкером, слушаю и сейчас, так что мое мнение, байкер и мотоциклист, одно и тоже и не обязательно состоять в каких либо клубах. А  стереотип, который сложился у всех о байкерах. это взято из западных кинофильмов и для России он не подходит.  И как то насторожила фраза о сиськах? Настораживает однако!)))))))) Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные какие то представления о байкерах! Ездил на переделаном Урале, в косухе, чеперах, бандане, одним словом с виду образец байкера, но алкоголь не пил, наркотики не принимал, грабежами и разбоями не занимался, да Рок слушал, но слушал и до того, как стал байкером, слушаю и сейчас, так что мое мнение, байкер и мотоциклист, одно и тоже и не обязательно состоять в каких либо клубах. А  стереотип, который сложился у всех о байкерах. это взято из западных кинофильмов и для России он не подходит.  И как то насторожила фраза о сиськах? Настораживает однако!)))))))) Без обид.

и я ездил в таком же амплуа и рок не тока слушаю, но и играю... И часто общаюсь с нашим клубный движением. И что вижу то и говорю, и уверен что твой байк не хранится у тебя в квартире... Апять жэ без обид... Согласен что есть индивидумы вроде нас которые этим и выделяются из общей массы. п.с. Видимо в твое время тебе повезло больше. (без обид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких обид! Нормальный разговор. Что касаемо тусовки, алкоголя и наркоты, это время  такое, молодежь однако Не поверишь, свой мотоцикл делал в мастерской у друга, варил, красил и т.д., а собирал с нуля в квартире, на 5 этаже!!! Чтобы спустить на землю, пришлось снимать вилку и тащить в шестером!!! На тот момент жил один и смог выделить комнату под мотоцикл, но в квартире была чистота и ни грамма масла или бензина, все собиралось после покраски и кап ремонта, получилось вот это:

post-17853-0-60698900-1432401377_thumb.jpg

post-17853-0-02297500-1432401585_thumb.jpg

post-17853-0-09514200-1432401654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких обид! Нормальный разговор. Что касаемо тусовки, алкоголя и наркоты, это время такое, молодежь однако Не поверишь, свой мотоцикл делал в мастерской у друга, варил, красил и т.д., а собирал с нуля в квартире, на 5 этаже!!! Чтобы спустить на землю, пришлось снимать вилку и тащить в шестером!!! На тот момент жил один и смог выделить комнату под мотоцикл, но в квартире была чистота и ни грамма масла или бензина, все собиралось после покраски и кап ремонта, получилось вот это:

До боли знакомый байк... Видел, но тебя честно говоря не помню)))) фоток своего в переделке к сожалению не сохранил по причине жутко смешной фотоаппарат отсутсвовал.А вот руль такой же стоял на высоких тоже стойках.Переднее колесо ставил от 49го ижа ,крыло переднее с ижа 5го затачивал. И бензобак такого же цвета только по светлее на пару тонов.И был у меня он эгоист!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего рама удлиненная, педали и подножки стоят спереди(ноги вытянутые), передний обод и покрышка от ИЖ ПЛАНЕТА СПОРТ, ступица от ИЖ 49, спицы самодельные, переднее крыло от МИНСКОГО, габарит от УРАЛА, с коляски, заднее колесо на 18 дюймов от ментовского перехватчика, мост к стати тоже от перехватчика, скоростной, бак с бардачком от старого УРАЛА, горловина с крышкой от газели (с ключом, перья вилки от ЯВАЫ  ДЕСЯТКИ, траверсы и руль самодельные, спидометр от ЯВЫ старушки, фара от трактора, шланги под проводку от душа, зеркало от ВАЗ 06, поворотники от ИЖ ПЛАНЕТА СПОРТ (японец), стоп сигнал от ГАЗ 53, Сиденья самодельные, глушители старинного УРАЛА, Все, что не крашенное, хромированное на заводе, вплоть до последнего болтика, проводка полностью самодельная. А это я в молодости, прошу прощения за качество фото, сделанные китайской плёночной мыльницей и сканированные.

post-17853-0-63992400-1432404279_thumb.jpg

post-17853-0-31480400-1432404415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, прикольно :) 

При чем здесь алкоголь наркотики? Сегодня ездил на открытие, потом на тусовку с другими, и сейчас пишу трезвый как стеклышко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей, про алкоголь и наркотики писал ВАЛЛ, просто у людей сложился не привальный стереотип, что байкеры употребляют всякую хрень, за границей может быть, может и у нас есть отдельные случаи, хотя есть и депутаты и мэры, кто балуется этой гадостью. Так что все зависит от человека в первую очередь, а не от увлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ивановчан. Может тут кому тут экшн камера клевая нужна, не дорого, нужна пишите в лс )) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю ВСЕХ!...и байкеров и мотоциклистов с открытием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответные поздравления!!!

Саш.  А у тебя какие звезды на мотоцикле, 12Х38?

Точно так! ...Леш, ты говорил, что заказываешь звезды? На али я нашел 13, 14 зубьев по 560руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...