Перейти к содержанию

Иваново отзовись


Madfish

Рекомендуемые сообщения

Сань, заезжай ко мне в гости, все равно мимо поедешь.

Заеду Леш! Магнит тебе всеж привезу, может на альфы куда пригодяться. И ножичек на заточку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду Леш! Магнит тебе всеж привезу, может на альфы куда пригодяться. И ножичек на заточку. ;)

Хорошо Саш. Созвонимся.

Ок. Но больно рано :( Я так рано не поеду. Все спят в это время в выходные, скучно как то.

Да не вопрос, зимы то было мало для сна?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду Леш! Магнит тебе всеж привезу, может на альфы куда пригодяться. И ножичек на заточку. ;)

Саня ты грабить кого собрался что ль:Dс ножом та:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Саш. Созвонимся.

Да не вопрос, зимы то было мало для сна?)))))))))

Ну посмотрим какая погода будет. Может и можно будет покататься, в принципе машин мало с утра, а то хорошо. А где если что кататься будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты грабить кого собрался что ль :Dс ножом та :)

Да ну...грабить! Так погоняяю по лесу...поохочусь :D . Сезон открою, охотничий! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там искатели монет не роются в лесах - полях ? Во Влад области рытвины как будто экскаваторами в местах.

Как  только балин Менде в сеть слили, в обменники и погнали. Такую инфу нужно держать как скрежали или ветхий завет,

хотя бы ямы за собой засыпали )) Там все равно люди не понимаю что привязку к современной карте могут только профессионалы

сделать до метра, а так это все детские рисунки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...грабить! Так погоняяю по лесу...поохочусь :D . Сезон открою, охотничий! :D

Санег я чего вот спалил на новых шпильках гайки писец как откручиваются ,думаю гроверы подложить и на фиксатор резьбы иначе... абзац....растеряем все на фиггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. где у нас можно покататься по площадке? или может где за $ можно попасть на приличную площадку? хотел бы предложить по площадке покататься.

Алексей а у нас тут в балино самодельный трек запилили и катают круглый год от мало до велика!!! Сам не ездил по нему т.к. лошадь между ног:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санег я чего вот спалил на новых шпильках гайки писец как откручиваются ,думаю гроверы подложить и на фиксатор резьбы иначе... абзац....растеряем все на фиггг

Все правильно мыслишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно мыслишь!

так и сделал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Саш. Созвонимся.

Да не вопрос, зимы то было мало для сна?)))))))))

Алексей, доброго времени суток! Два раза мне попался сегодня)) хотел сфоткать тебя, но пока телефон доставал ты как ветер... Наверное резину обкатываешь!? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallsa Привет. 

 

 Два раза мне попался сегодня)) хотел сфоткать тебя, но пока телефон доставал ты как ветер... Наверное резину обкатываешь!? :D

Какой уж там ветер, скорость не больше 50 км в час, пока обкатаю, на пенсию второй раз выйду :D  Мотор по холодку обкатываю, однако холодно кататься, руки мерзнут в перчатках. А резина, которую мне подогнал Саша Kuzkan  мне нравится больше чем родная, речь идет про езду по асфальту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallsa Привет.

Какой уж там ветер, скорость не больше 50 км в час, пока обкатаю, на пенсию второй раз выйду :D Мотор по холодку обкатываю, однако холодно кататься, руки мерзнут в перчатках. А резина, которую мне подогнал Саша Kuzkan мне нравится больше чем родная, речь идет про езду по асфальту!

Так безусловно она по асфальту интереснее dualsport и там и сям! А нам то лишь бы грязь месить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на открытие сезона с толпой едет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за резину (свою)Леш скажу- нормально! Я мало конечно катал по асфальту, но был и дожь и сухо...нормально. Вибрации есть, но в норме. Осенью только по холодному асфальту сорвало в занос, при торможении...сумел выровнять.

пс...краткий отзыв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша привет! Я сегодня вообще не выехал. Отдал на перетяжку сиденье, мне его не успели сделать. Хотел в пятницу забрать не обшитое, а посмотрел погоду на воскресенье, дождь по гисметео. Ну думаю нехрен торопить людей, а погодка выдалась на славу. Так вот я и пролетел. Завтра, возможно, заберу сидуху! Буду ехать, обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань. Сегодня на даче, в гараже  занимался консервацией снегоуборщика до зимы, было слышно, как кто то на эндуро зажигал, вот я и подумал, что это ты был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на открытие сезона с толпой едет!?

Я не еду. На то есть причины, при встрече расскажу. Лучше сам по себе или малым своим коллективом. 

Сегодня наконец то стал обладателем недостающей части экипировки, директор подарил шлем LS2 MX455  . Вечером сел на мот, хотел покататься, а шлем то мал((((((((((((( Так и придется в старом ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не еду. На то есть причины, при встрече расскажу. Лучше сам по себе или малым своим коллективом. 

Сегодня наконец то стал обладателем недостающей части экипировки, директор подарил шлем LS2 MX455  . Вечером сел на мот, хотел покататься, а шлем то мал((((((((((((( Так и придется в старом ездить.

Какой у тебя размер Леш? У меня шлем мой вот такой  http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-off-road-helmet-LS2-cross-country-motorcycle-helmet-cross-country-motorcycle-helmet-LS2/1186952980.html?recommendVersion=1в отличном состоянии(белый, с костями). Размер XXL. Мне немного великоват. Можно в принципе рассмотреть обмен, если интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...