Перейти к содержанию

Иваново отзовись


Madfish

Рекомендуемые сообщения

О каком мотоцикле идет речь? Если Мотолэнд эндуро xr250, то сиденье для меня хорошее, вилка работает, вот только ДВС жестковато работает, может показалось, может, так и должно быть, а может после обкатки помягче станет.

 Irbis XR250R

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Вроде нормальное сиденье.

Сегодня попробовал вдвоём.С пассажиром становится намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, скорее бы тепло... короч. БМ классик 200 течь масла их под БОЛТА гбц путем протяжки устранить не удалось... думаю может подмоткой трубной воспользоваться? Один хрен там давления нет... течет на заглушенном походу когда масло в картер стекать начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу недели обещают, что ветер стихнет и немного потеплее, пора на дорогу!

Есть слух что раньше 15-20 апреля тепла не ждать. В том году + 15 днём и +8 ночю было 21 апреля только, но снега было больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не надо особого тепла, пока. Т.к. мотоцикл новый, по прохладе обкатывать самое то, оденусь потеплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам погодка?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам погодка?  :D

 

Зима в апреле это норма  ^_^  Особенно забавно смотреть на отчаянных пионеров и странных на голову людей,

одетых в летнее, подумавших что раз в середине марта было +12 то весна пришла :lol:  Я помню в мае снег выпадал на пол недели и июнь бывает ночь +7 днём не выше +12

широта страны то где. стоит помнить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Принимайте в свои ряды! Очень рад Ивановской ветке, предлагаю как потеплеет, подсохнет собраться и устроить массовые эндуро покатушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan Привет земляк!! Рад видеть в наших рядах!!!

 

 

...предлагаю как потеплеет, подсохнет собраться и устроить массовые эндуро покатушки...

Эндуро покатушки пока без меня, т.к. мотоцикл новый, надо обкатывать, а по поводу встречи, я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо можно не запариваться с обкаткой. главное не перегревать двигатель и оборотов сильно не давать,

остальное можно до 80 км смело, иначе все передач и шестерни не притрутся. Я в первый же день поехал

в грязь, позабыл про обкатку дал дури что все сиденье обкидал комьями, но в целом сезон ездил до 70км.ч,

после этого мот чувствовал себя отлично) мотоленд тоже барс чуть изменнёный только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Когда ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те выходные немного потошнил, со скоростью 50 км в час (обкатка). Давайте попробуем встретится в воскресение, 12.04.2015 г. часиков в 11-00.  Место встречи бульвар Кокуй.  Погода обещает быть хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04 уезжаю к родственникам за город  пасху праздновать ,  так что я пропущу

Еще вопрос? все свои китай-эндуро на учет ставят, на нем особо по городу не собираюсь ездить, есть для этого другой мотоцикл, кактаться буду в основном по грунтовым дорожкам и редко в город, думаю не ставить на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Я тоже хочу покатать в воскресенье...но в лесах. Опять же, если жена отпустить:)...нас на юбилей пригласили к 15:00. А вот в город, честно, я не сунусь...без регистрации и ПТС, гантеля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Я тоже хочу покатать в воскресенье...но в лесах. Опять же, если жена отпустить :)...нас на юбилей пригласили к 15:00. А вот в город, честно, я не сунусь...без регистрации и ПТС, гантеля :)

Привет Саш. Где катать собрался? Можно и за городом встретится. Время определится пока еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...