Перейти к содержанию

Иваново отзовись


Madfish

Рекомендуемые сообщения

Привет, Друзья.

Вроде ещё прохладно выкатываться. Кстати, когда планируют открытие?

Сам думаю только на следующей неделе выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Леш! Катать буду канал, уводское с обеих сторон, хромцовский карьер...но пасху, видимо, пропущу. А погоду то какую обещают шикарную!!! Жена на юбилей тянет :( . Я б лучше на природу, на моте!!!

пс...По поводу холодо....неее, жарко будет. В ноябре катали в минус...так вспотели.

https://youtu.be/MKpbXyr88WQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть кто-нибудь с районов сортировка-богородское-горино- афанасово, сам с в Афанасове живу , сейчас каждый вечер катаюсь по проселкам рядом с этими районами, скучно одному может кто составит компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на дачах сзади северного аэродрома. Мотоцикл новый, сначала обкатаю по городу, а потом уже выйду на пересеченку. По поводу встречи, если погода будет нормальная, без дождя и снега то предлагаю в воскресение на бульваре Кокуй в 11-00 встретится, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют вам фрирайдеры!!!

Салют вам фрирайдеры!!!

Всем привет райдерсфри))

Извините за флуд,чет тупанул слегонца примите меня в свою банду!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Напоминаю, что завтра 12.04.2015 года планируется провести встречу на бульваре Кокуй в 11-00. Если погода будет лётная, я приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Напоминаю, что завтра 12.04.2015 года планируется провести встречу на бульваре Кокуй в 11-00. Если погода будет лётная, я приеду.

Эх,жаль не смогу приехать,желаю всем собравшимся хорошей погоды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, тоже постараюсь подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на плотине, гулял с детьми...Попался парень на белом эндурике без опозновательных знаков, по виду тырчик первый...Нет таких? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Напоминаю, что завтра 12.04.2015 года планируется провести встречу на бульваре Кокуй в 11-00. Если погода будет лётная, я приеду.

Так ни кто кроме меня и не приехал. Не организованно товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни кто кроме меня и не приехал. Не организованно товарищи!!!

Так пасха светлый праздник кста всех православных с ним... И вас и не стоит печалиться все еще в переди весь сезон...!!!

Я вот ваще встрял с выездом всю зиму мот колхозил да вот напасть аморт задний дал дуба рухнул мой выезд до тех пор пока новый не заинжинерим...вот это печаль, а все походы еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с амортизатором делал?

я катаю со вторым номером постоянно 1200 км. пробега и он начал заканчиваться... Kuzkan приболтал меня примутить с нивским амортом и пружиной от т-40 оказалась конструкция слаба для двоих, но одному супер но мне так не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни кто кроме меня и не приехал. Не организованно товарищи!!!

В 11 больно рано. Я проспал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 больно рано. Я проспал))

А я в 8-00 выехал, накатал вчера 70 км, сегодня 40, обкатываю с утреца по холодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 8-00 выехал, накатал вчера 70 км, сегодня 40, обкатываю с утреца по холодку.

Дороги все вместе со снегом сошли. Ямы глубокие, на днях чуть с дороги не вылетел из-за этого. Как то желание начинает пропадать когда об этих ямах вспоминаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром тоже прохватил немного, погода супер, попачкался  немного))) Всех с праздничком!

post-18786-0-96327500-1428865779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в Авдотьине опять видал белого тырчика...:) Прям тонкие знаки, мол давай Санечек, погнали:):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в Авдотьине опять видал белого тырчика...:) Прям тонкие знаки, мол давай Санечек, погнали:):);)

эх Санечег ты изменщик то есть с ним погнали, а меню типо за борт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...