Перейти к содержанию

Kuzkan

Постояльцы
  • Постов

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Kuzkan стал победителем дня 14 марта 2015

Kuzkan имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Kuzkan

  • День рождения 05.07.1978

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Bars 250cc (YQ-18V)
  • Имя
    Саня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    Мото,Аквариумы, Грибы, Авиамоделизм, ну и кошки:)

Посетители профиля

6 886 просмотров профиля

Достижения Kuzkan

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

919

Репутация

  1. Всем отличного здравия, мужчины! Я всегда смотрю ветку, правда чаще без авторизации. В курсе так сказать происходящего...Стараюсь просмотреть видосы, молодцы Дима, Вова...Завидую(искренне)! Сам выезжал этим летом только пару раз...пробег 130км. К сожалению приходиться распределять свое время на другие задачи, на мото уже просто его нет. Видимо на следующий сезон он будет продан, ибо нечего просто так стоять без дела. На даче требуется возведения новых построек(баню, сарай) пока сосредоточусь на строительстве. Дети еще маленькие, требуют много к себе внимания...Но в дальнейшем(живы будем!) прикуплю двухколесного коня...какой -пока хз:) Всем добра! Я все еще с вами!
  2. Адель привет! Поздравляю с покупкой Ямахи:) Много вопросов ты сразу же задал, но в правильно поставленной форме! А поэтому перечитай свой пост еще раз и сам удивишься, на многие вопросы ты сам же дал и ответы))) Еще раз поздравляю...если что, спрашивай, если смогу- помогу. пс...езжу на ZIC 20w50, брал в юлмарте по смешной цене 350р. литрушка
  3. Дим, сам прыгаю как сайгак, но в этом случае не прокатило. Высота падения, с учетом наклона тропинки, была высока даже для меня. Хоть я и не маленький 1953мм., а ножками не достал:)
  4. Почему именно 110, хотелки? Я езжу на 100/100 все устраивает. Adel, в твоём случае смотри сам...в общем то любую, смотри по наличию.
  5. В воскресенье поехали с сыном купаться на водохранилище. Решил проверить старые тропинки, которые в итоге оказались трассой для "говномесов"))). В общей сложности потратили на дорогу в 25 километров 2ч.30мин. Упали в жирную такую лужу. Лужа лесная, старая, размешанная) Вокруг лужи тропа с одной стороны, с наклоном примероно 30 градусов в сторону лужи. Так вот на ней я и заглох! Пришлось ронять мот(да и нас). Встать ногой не получилось, не дотянулся(угол тропы и глубина лужи), так и завалились по самые не болуйся. Ребенок выкарабкался, с ним, слава богу ни чего не произошло! Он сидит у меня спереди, поэтому при заваливании он успешно слетел с сиденья. Я остался лежать в середине лужи, по горло в глине. Левая нога застряла под мотом и вытащить мне её удалось только рузувшись. Свободной ногой пихал мотоцикл в седло, но это мало помогало, только себя глубже в луже топил. Дергал до ссадин, чтоб ботинок скинуть- удалось, встал на ноги. Попытался поднять мот, но угол и высота тропы не давали мне поставить его на колеса. Так вот стою по колено в грязи, положил седло мота на колено, а колесами он лежит на тропе. В таком положении мотоцикл получился ровно в горизонтальной плоскости относительно земли. Так вот стою я и думаю, что же мне теперь делать!? Поставить его на колеса в одиночку (сынишка не в счет) не смогу, хоть и пытался. Остаёться стаскивать в лужу...Но как потом из лужи то его вытаскивать, засосет. И бросать если его, то как и на чем за ним потом ехать...??? Есть всеж бог на белом свете! Буквально через 5 минут, из леса вышли два мужика- грибники. Увидили они меня уже по пояс в жижи...помогли поставить мот на тропу и вытолкать на сухую. Доехали мы до воды. Все отстирал, развесил сушиться... сами купались...сохли аж 3 часа, зато отдохнули на славу! В результате синяк и ссадины на лодышке и сорваная поясница. третий день хожу как "доска", поясница ноет страшно. Камера была с собой в рюкзаке, но снимать все это действо было как то не очень...сами понимаете. Рюкзак, кстати, очень выручил...там были телефоны и т.д. Он не пропустил жижняк. Теперь лежит на даче в бочке, отмокает,скоро буду чистить. В общем в моей мотокарьере, да что там, в жизни такие грязевые ванны я принял первый раз))) Чистейшая осталась только безболка))) ну а мы с Костиком с удовольствием накупались, обсохли и поехали ОЧЕНЬ культурно на дачу. Да, обещал показать фотки квадрика...показываю. Только фотки все темные, пытался и видео снять, но получаеться собираться в гараже только ночью! Завели, едет! Уже пришла резина Диски, новые штампы, уехали на завод на разварку. Днем, когда попаду в гараж наснимаю видосик!
  6. [120/100-1868MR520A] Моторезина Shinko 120/100-18 68M R520A (задняя) [80/100-2151MF520A] Моторезина Shinko 80/100-21 51M F520A (передняя) Но ставить назад её бы не рекомендовал. Будет тереть подкрылок. На красном моте установлен другой амортизатор(самодел из нивского). И тогда за сезон порвал три цепи.
  7. Ну а мы в гараже квадрик ваяем. Два года назад делали полноприводный мот...так вот, он ходит! Охотиться вместе с охотниками только в путь))) Но мужикам не сидится на попе ровно, затеяли квадрат. Мотор восмерошный, а дальше фантазия)) фотки покажу. Пока правда на временных колесьях. Потом будут брутальные, копим деньги.
  8. Привет всем парни!!! Извиняйте, долго не пишу ни чего. Но и писать то особо не о чем. У меня родился в апреле третий сын. Вот теперерь забот "полон рот". Среднего в школу поведу, а старший уже работать пошел...старшеклассник. Что касаемо мотоцикла, так я его только две недели назад оттэошил и первый раз закатнулся...так по чуть чуть. Очень обрадывался сия факту. Сейчас в отпуске и то, дерргают через день. Вот как то так. На форуме регулярно слежу за всем...так что остаемся в дружной компании!!!
  9. А между крылом и щитком фары резиновый уплотнитель D- профиль проклеить...мертво, без вибраций!
  10. Привет, Скажи ты будешь на открытии сезона?Хотелось бы познакомится,может куда нить прокатится получится.Мне обратится к тебе порекомендовал Алексей(модератор)

  11. Всем доброго! Володя с днем рождения! Отправлено с моего Coolpad 8297 через Tapatalk
  12. Сань,привет.

    Сегодня был у Джокера,закупался немного запами.

    Взял колодок немного,тебе нужны? Могу поделится)))

  13. Спасибо Дим! Всех с праздничками мужчины!!!....гуляем дальше!
  14. Сам еще толком не соображал...колодки по кругу, пластик может...смотря сколько стоит. Ну еще подумать ннадо...Колодки у нас по 900р. за комплект...перебор ж!
  15. Привет всем огромный парни! Жизнь идет потихоньку, иногда бьет по голове...ключем гаечным))) Если кто закупается в инет магазинах запчастями, киньте ссылочки на магазы с запами для нашего коня! Заранее спасибо! А я сейчас дома вот такой фигней маюсь.. ))) https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&noapp=1&v=WrBQrDn_FdI
×
×
  • Создать...