Перейти к содержанию

Дырчик

Постояльцы
  • Постов

    2 174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    85

Дырчик стал победителем дня 10 октября 2015

Дырчик имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Дырчик

  • День рождения 04.01.1971

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ИРБИС ТТР 250(2013-14),
  • Имя
    Олег.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва.

Посетители профиля

23 931 просмотр профиля

Достижения Дырчик

Новичок

Новичок (1/14)

  • Популярный Редкий

Последние значки

2,9 тыс

Репутация

  1. @ ТТRщик, приветище ! Нет не гоняю, у меня года с 15 как то все пошло не так , и я забросил все это ) Не то что бы не так в жизни, но с мотопедками не срослось в те годы ) Но душой я с вами и с мопедками, изредко покатываюсь, знакомы дают ) А ты как Серега ? Гоняешь ? Я купил гараж, те кто был у меня место знают в том же месте напротив, постепенно там оборудую для себя лежбище - мастерскую. Так вот, наверняка буду все свое с ирбиса распродавать , колеса с переходником и звездой с новыми подшипниками, протянуты спицы, вообщем на 100 % подготовлены к езде, в мишлене. Вилка которую начал переделывать на удлинение, доделаю и продам. Мотор который проехал оочень мало. Я кинулся все переделывать, да вскоре лишился места, а там личные проблемы накатились... У меня пару амортизаторов, один мой усс первого выпуска красавчик и второй, уже по моему от ходны такой же.. Вообщем там для ирбисоводов есть чему поживиться ! Кое что доведу до ума и все распродажу. Вот ка кто так. Сюда заходить буду, тут прошло хорошее время и много чего обсуждалось ! Эхх !! Вроде не так все было давно, а уже 7 лет пролетело !)
  2. Привет ! После ликвидации "поросячегог носика" как я его называл) Надо обоготить топливо. Приток воздуха увеличился, а топлива нет. Поэтому и провал при резком открытие дросселя. Поставь чуть больше жиклер или карбюратор с ускорителем, чтобы в момент открытия дросселя, компенсировало провал и набирал обороты. На авто так же, ставишь большие жиклеры воздушные, машина вроде как экономит, а не едет, воздуху больше, а топлива не хватает. По этой причине и расход увеличивается, а не экономится. Приходится крутить гашетку больше и поэтому топливо летит в трубу.
  3. Привет бывалым (старикам) и молодежи ! Что то у вас долгий застой) Решил пыль стереть чтобы тему оживить)
  4. Спасибо Константинович !!! Ну ты как всегда меня приятно удивляешь !!! МОЛОДЕЦ !!! Я уже не тот стал, мне нужен комфорт, тут по работе помотаюсь в машине, так то нога немеет, то паясница болит, да и таблетки жру как еду... Я лучше буду читать твои отчеты об путешествиях и радоваться за тебя !!!!
  5. Серега, привет ! Да мне не чем сейчас делиться тут... Мои проблемы и болячки не кому не раздам, все мое ) Мопедами и мотоциклами не занимаюсь я года 3-4 уже... То работа не давала, то нажитые болячки... Я просто не хочу уже ни чего планировать, как идет жизнь так пусть и идет... Места для занятия у меня нет.. В связи с трудностями у меня как с работой так и со здоровьем, землю я продал... Все силы (финансовые) направлены на учебу дочери... Ну вот как то так.... А так, изредко я подглядываю что тут творится... но очень редко.. не травлю себе душу... Тут я вижу много новых парней, и полнейший штиль... Вся та движуха , споры, обсуждения - все пропала... Раньше тут не успевал читать страницы, а теперь полный "стояк"... по всем разделам. Заходить я буду сюда, только не чего не могу сказать нового... не хочется быть "диванным" теоретиком... По пис с теть о жизни можно..))))
  6. Константинович, здравствуй дорогой !!! Спасибо тебе !!! Извини что не ответил сразу - ушел.
  7. Укого то буксует сцепа....)))))) И опять про масло.. почитайте любители автомобильного масла)))) Автомобильное масло в мотоцикл? Отличия авто и мото-масел
  8. Привет Мишаня !!! А я было обрадовался когда увидел твое сообщение - вот он ну думаю сейчас палкой да по хребтине тебя перетяну. !! Потом увидел и передумал... догадываешься за что ? Выздоравливай Мишаня и старайся больше не пренебрегать защитой.. видишь что получается... Удачи тебе !!!
  9. Всем привет !!! Что вы все поголовно кинулись в Китай. Посмотрите на авито ру или подобных сайтах. Там, люди случается продают товар практически новый и возможно договориться за скидку. Кому повезет, то можно купить от брендовых мотоциклов по гуманной цене. Ну жно только терпение и немного времени, чтобы поискать несколько дней нужную вам железочку.
×
×
  • Создать...