Перейти к содержанию

Дырчик

Постояльцы
  • Постов

    2 174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    85

Весь контент Дырчик

  1. @ ТТRщик, приветище ! Нет не гоняю, у меня года с 15 как то все пошло не так , и я забросил все это ) Не то что бы не так в жизни, но с мотопедками не срослось в те годы ) Но душой я с вами и с мопедками, изредко покатываюсь, знакомы дают ) А ты как Серега ? Гоняешь ? Я купил гараж, те кто был у меня место знают в том же месте напротив, постепенно там оборудую для себя лежбище - мастерскую. Так вот, наверняка буду все свое с ирбиса распродавать , колеса с переходником и звездой с новыми подшипниками, протянуты спицы, вообщем на 100 % подготовлены к езде, в мишлене. Вилка которую начал переделывать на удлинение, доделаю и продам. Мотор который проехал оочень мало. Я кинулся все переделывать, да вскоре лишился места, а там личные проблемы накатились... У меня пару амортизаторов, один мой усс первого выпуска красавчик и второй, уже по моему от ходны такой же.. Вообщем там для ирбисоводов есть чему поживиться ! Кое что доведу до ума и все распродажу. Вот ка кто так. Сюда заходить буду, тут прошло хорошее время и много чего обсуждалось ! Эхх !! Вроде не так все было давно, а уже 7 лет пролетело !)
  2. Привет ! После ликвидации "поросячегог носика" как я его называл) Надо обоготить топливо. Приток воздуха увеличился, а топлива нет. Поэтому и провал при резком открытие дросселя. Поставь чуть больше жиклер или карбюратор с ускорителем, чтобы в момент открытия дросселя, компенсировало провал и набирал обороты. На авто так же, ставишь большие жиклеры воздушные, машина вроде как экономит, а не едет, воздуху больше, а топлива не хватает. По этой причине и расход увеличивается, а не экономится. Приходится крутить гашетку больше и поэтому топливо летит в трубу.
  3. Привет бывалым (старикам) и молодежи ! Что то у вас долгий застой) Решил пыль стереть чтобы тему оживить)
  4. Спасибо Константинович !!! Ну ты как всегда меня приятно удивляешь !!! МОЛОДЕЦ !!! Я уже не тот стал, мне нужен комфорт, тут по работе помотаюсь в машине, так то нога немеет, то паясница болит, да и таблетки жру как еду... Я лучше буду читать твои отчеты об путешествиях и радоваться за тебя !!!!
  5. Серега, привет ! Да мне не чем сейчас делиться тут... Мои проблемы и болячки не кому не раздам, все мое ) Мопедами и мотоциклами не занимаюсь я года 3-4 уже... То работа не давала, то нажитые болячки... Я просто не хочу уже ни чего планировать, как идет жизнь так пусть и идет... Места для занятия у меня нет.. В связи с трудностями у меня как с работой так и со здоровьем, землю я продал... Все силы (финансовые) направлены на учебу дочери... Ну вот как то так.... А так, изредко я подглядываю что тут творится... но очень редко.. не травлю себе душу... Тут я вижу много новых парней, и полнейший штиль... Вся та движуха , споры, обсуждения - все пропала... Раньше тут не успевал читать страницы, а теперь полный "стояк"... по всем разделам. Заходить я буду сюда, только не чего не могу сказать нового... не хочется быть "диванным" теоретиком... По пис с теть о жизни можно..))))
  6. Константинович, здравствуй дорогой !!! Спасибо тебе !!! Извини что не ответил сразу - ушел.
  7. Укого то буксует сцепа....)))))) И опять про масло.. почитайте любители автомобильного масла)))) Автомобильное масло в мотоцикл? Отличия авто и мото-масел
  8. Привет Мишаня !!! А я было обрадовался когда увидел твое сообщение - вот он ну думаю сейчас палкой да по хребтине тебя перетяну. !! Потом увидел и передумал... догадываешься за что ? Выздоравливай Мишаня и старайся больше не пренебрегать защитой.. видишь что получается... Удачи тебе !!!
  9. Всем привет !!! Что вы все поголовно кинулись в Китай. Посмотрите на авито ру или подобных сайтах. Там, люди случается продают товар практически новый и возможно договориться за скидку. Кому повезет, то можно купить от брендовых мотоциклов по гуманной цене. Ну жно только терпение и немного времени, чтобы поискать несколько дней нужную вам железочку.
  10. Если кому еще нужен адаптер- универсальный... Начните перекличку реальных заказчиков... А я постараюсь быстро отреагировать - узнать цену, срок изготовления и так далее.
  11. И опять амортизатор ))))))))))))) О нем уже столько баллад спето и од рассказано, что просто жуть )))))) Что Вас конкретно интересует об амортизаторе ?
  12. Для того, чтобы не было перекличек, а читал только то что тебе нужно по порядку. Вот для чего я попросил отдельную ветку. За что огромное Администрации спасибо. Все возродиться и все о чем Вы спрашивали и говорили, будет заполнено и вставлено фото Терпение - мать учения !!!
  13. Всем привет !!!! Прочитал все бегло и сумбурно, но часть темы ухватил. Начну отвечать тут и всем. Сразу скажу, я устал уже повторять и говорить- тем, кто реально хочет адаптер, в комплекте с втулками и болтами - составляйте список минимум 15 человек !!! Далее я созвонюсь с заводом и может быть, они соизволят принять заказ. Те кто мне советует - ты мол закажи и потом распрадавай. Так не будет парни, сейчас иные времена и иные цены, а речь идет около 80 - 100 рублей. Я думаю что не каждый захочет вынуть эту сумму иж своего бюджета ради советчика с сайта. Это не является моим источником заработка и мой интерес тут, только один- помочь вам и все.. Кто заинтересован в получение адаптера, проявите инициативу и всколыхните данную тему. Далее, мой раздел о котором тут говорят - , не умер, а временно публикации остановились так как мои планы малость пошатнулись из-за проблем в стране... люди стали делать выбор или им на зарплату кушать или воспользоваться моими услугами.. это я о свое работе. Их этого следует, что у на данный момент у меня нет места для работы, все что мое, распихано по друзьям и чужим сараям. Да, сегодня ко мне приезжал Виталик и сам все видел... Не, ну если конечно тут найдется спонсор и просто так, с барского плеча мне даст лям рублей, то к новому году я не только буду писать новые посты, выкладывать фото, но приглашу к себе пожить на недельку.. в мастерской у Дырчика, со всеми удобствами ))))) Так что вот так.. шутка по поводу ляма удалась я думаю..!!! Пропуски в моем разделе сделаны намеренно, чтобы потом вносить пошаговый материал. Все интересное еще впереди, так что будьте терпение. Ну а теперь основная причина. В феврале у меня был инфаркт , как оказался второй. забрала неотложка и сразу прооперировал, сделали стантирование, бросил курить и так далее. НО!! кто обрадовался сему моему недугу, сразу разочарую одной фразой - не дождетесь.)))) Проживу еще минимум 50 годиков))) Сейчас жду вторую операцию и все... далее будем жить и плевать на все.!!! Не многие форумчане об этом знали !!! те кому нужен мой совет, так же пишут мне, на почту форума. Ну вообщем как то так парни..
  14. Привет парни !!!!! Всех с наступающим праздником 1 Мая !!! Мир. Труд.Май !!!!)))
  15. Всех с наступающим 2017 годом !!! Всем Здоровья, Счастья и Удачи во всем !!!!
  16. Хочу сказать огромное спасибо, кто прgобывал мои переделки и доработки на себе - это Лешка мой друг Кармба, Жека, Максимка,это Ноld - Cергей и многие другие....!!! Вы первые кто все это испытываете, вы первые кто вопреки всему - цены и трудfзатратам пытаетесь улучшить свою технику, вы первые кто верит мне и идет дальше по моим советам, вы первые кто это испытываете на себе... Отдельное спасибо Дмитрию Микронцщику за помощь составления чертежей по моим какаракулям ..!!!! И главное, мы с Дмитрием " Рожали" первый востребованный адаптер мои чертежи, его исполнение )))) Теперь он будет у меня висеть на стене- как напоминание о детали которая помогла парням !! Лкшка Карамба прислал мне самый первый из первых переходников, который тоже будет висеть на стене )))) Пусть это мелочь, но как все это начиналось - это память !!!! Помню как я у приехал ночью в 3 часа к Дмитрию Микронщику, он меня накормил и отправил домой назад за 120 км, дал в дорогу шашлычка, что пригодилось в дороге )))) Спасибо Вам всем парни - Мотобратья !!!! С постройкой своей мастерской я продолжу публиковать свои доработки и описание...!! Может это кому то и пригодится, а может мы все вместе создадим свой мотоцикл, который пусть будет ниже классом но наш - тугой, упрямый и надежный )))) Всем Удачи , парни !!!!!
  17. Антоха Привет !!!! Ну ты мужчина - за 1600 км гонять к любимой !!!!!!!!! Пора бы уже и жениться на ней )))) Извини за опоздание в два года, но если бы не отметили мой пост, то я бы так и не ответил тебе )))))))) Антон, кинь на всякий случай мне в личку свой номер телефона. Буду в Шахтах.. наберу тебя !!! Спасибо !!!
×
×
  • Создать...