Перейти к содержанию

Иваново отзовись


Madfish

Рекомендуемые сообщения

В Москве заказал в МОТОФИЛИНЕ через знакомого форумчанина  две звезды, тебе и мне, если память не изменяет, то по 150 рублей. Знакомый поехал в магазин, на 13 не было, обещал еще в какой то магазин заехать. Как отпишется. я тебе дам знать.

Что хотел спросить, у тебя какие обороты двигателя на пятой передаче и при какой скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве заказал в МОТОФИЛИНЕ через знакомого форумчанина  две звезды, тебе и мне, если память не изменяет, то по 150 рублей. Знакомый поехал в магазин, на 13 не было, обещал еще в какой то магазин заехать. Как отпишется. я тебе дам знать.

Что хотел спросить, у тебя какие обороты двигателя на пятой передаче и при какой скорости?

А хрен их знает...эти обороты. У меня тахометра нет, точно не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание у кого покататься по лесам и полям сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду. Не был ни когда... не байкер я, а мотоциклист ;)

Такая же беда, я мотоциклист, не байкер. И не люблю скопление людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание у кого покататься по лесам и полям сегодня?

Готов сегодня покататься ближе е вечеру часиков в 6 если дождя не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сегодня покататься ближе е вечеру часиков в 6 если дождя не будет

я уже бороздю ва всю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ура выходные! Завтра нет не укого желания покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 14 числа буду в Собинском районе, деревня Братонеж. Буду уже до конца лета, так что можно будет где нибудь между состыкнуться и покатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет не у кого желания объединиться и экип из америки заказать, нужно набрать на 600 $ тогда доставка бесплатная. У меня боты и носки примерно на 150$ нужно еще 450$. Цены гораздо дешевле чем покупать в рф. Сайт и боты мои вот http://www.motocrossgiant.com/Oneal_Element_Boots_p/0321-107o.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не у кого желания объединиться и экип из америки заказать, нужно набрать на 600 $ тогда доставка бесплатная. У меня боты и носки примерно на 150$ нужно еще 450$. Цены гораздо дешевле чем покупать в рф. Сайт и боты мои вот http://www.motocrossgiant.com/Oneal_Element_Boots_p/0321-107o.htm

не желаю поддерживать американскую экономику!!! В топку этих мракобесов.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Прошу совета! Не могу понять как отрегулировать задний тормоз, т.к. при нажатии на педаль торможение очень слабое, пока останавливаешься, проезжаешь перекресток в прямом направлении и поворачивать уже поздно. Приходится пользоваться либо передним, либо обоими. Хотел как то насроить задний тормоз, но не понятно как он регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обоими тормозами тормозить. Самое эффективное торможение получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обоими тормозами тормозить. Самое эффективное торможение получается.

верно,основной передний тормоз... задний Не эффективен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу совета! Не могу понять как отрегулировать задний тормоз, т.к. при нажатии на педаль торможение очень слабое, пока останавливаешься, проезжаешь перекресток в прямом направлении и поворачивать уже поздно. Приходится пользоваться либо передним, либо обоими. Хотел как то насроить задний тормоз, но не понятно как он регулируется.

Меняйте колодки на ferrodo , тормозную жидкость тоже, прокачать. Прокачка полностью, со сливом старого. Тормоза после этого на 5,

правда ненадолго, т.к. китайские шланги и сама машинка пропускает куда то воздух, из за этих пузырей падает давление, но все же как решение,

прокачивайте каждую неделю если есть время и силы - тормоза будут шик. Так было у меня на барсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте колодки на ferrodo , тормозную жидкость тоже, прокачать. Прокачка полностью, со сливом старого. Тормоза после этого на 5,

правда ненадолго, т.к. китайские шланги и сама машинка пропускает куда то воздух, из за этих пузырей падает давление, но все же как решение,

прокачивайте каждую неделю если есть время и силы - тормоза будут шик. Так было у меня на барсе

Спасибо! А можно немного поподробней как прокачать? На автомашине прокачивал, представление имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали видео с майских покатушек вот что получилось)

http://www.youtube.com/watch?v=6ZiKo00hyRU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...