Перейти к содержанию

Irbis TTR 250 Bars 250 Stels Enduro 250 все 2014


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Выбираю первый мотоцикл. Прошу помощи в выборе конкретной модели у людей имеющих опыт. Бюджет 60 - 70 тыс. руб. Использование в основном для грунта с редким заездом на ДОП 80/20. Дополнительно к моделям указанным в названии темы можно рассмотреть модели с двигателями известных китайских производителей. У всех трех моделей в 2014 г. произошло обновление, интересны отличия от моделей предыдущего выпуска.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфу бери.

 

Сейчас любитель Барсов прибежит, не слушай его.

Я эндуро хочу, для езды по полям и лесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть АнтониЗД, он на альфе гоняет. Так по асфальту с ТТР250R наравне идет, а по грязи, лесам и полям ТТры уделывает.

Так что бери — не прогадаешь.

Права есть?

Прав нет. Мотоцикл должен радовать (как мне кажется), боюсь Альфа не тот вариант который будет меня радовать. А за инфу спасибо.  Wiskiz  у тебя TTR какого года? Вот здесь http://www.china-moto.ru/forum/topic/3283-irbis-ttr-250r-2013-2014-osnovnaia-tema/page-723#entry108539 видно что на нем движок от Зонгшен, это круто!  :)

 

Может на последних TTR у всех стоит Зонгшен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав нет. Мотоцикл должен радовать (как мне кажется), боюсь Альфа не тот вариант который будет меня радовать. А за инфу спасибо.  Wiskiz  у тебя TTR какого года? Вот здесь http://www.china-moto.ru/forum/topic/3283-irbis-ttr-250r-2013-2014-osnovnaia-tema/page-723#entry108539 видно что на нем движок от Зонгшен, это круто!  :)

 

Может на последних TTR у всех стоит Зонгшен?

Вот не факт, что что-то из вышеперечисленных будет радовать. Вернее будет день радовать — пару недель расстраивать, и так далее.

Особенно мот не порадует при встрече с ДПС.

 

2013.

Вряяядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ что за двиг стоит на Барсе, но вчера смотрел десяток Ирбисов и Стелсов - заветных буковок не нашел.

Можно рассмотреть БМ200, он по акции до января будет стоить 76500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС меня не очень страшит, так как кататься буду в основном в деревне. А вот день кататься и неделю ремонтировать это не гуд.

Рассматривал как вариант Lifan 200, может вернуться к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этих 3х для бездорожья лучше ттр 250 р. у него грязевая резина. а так это одинаковые мотоциклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС меня не очень страшит, так как кататься буду в основном в деревне. А вот день кататься и неделю ремонтировать это не гуд.

Рассматривал как вариант Lifan 200, может вернуться к нему?

лифан собственная китайская марка, делаю хорошие автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-крайней мере у лифана хоть двиг хороший.

Но все остальное тоже гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БМ 200 на двигателе стоят заветные буковки?

бм неоправданно дорог, а проблемы те же. Китаец он такой же. А бренд калининградский, рога и копыта. Мне до сих пор с мая перезванивают по наличию мота.)  ттр 250 р уже известная модель, многое решено, многое для него разрабатывается нашими форумчанами (звезды, багажники, амортизаторы), сейчас его делает известный башан астранавтик моторсайклинг корпорэйшн, двигатель зонгшен. И стоит недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель зонгшен. 

У меня есть буквы ZS, но нет надписи ирбисъ на двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати касательно производителя. Есть какие-либо документальные подтверждения, что TTR производит Башан - ну допустим буковки на раме или еще что - нибудь такое .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть буквы ZS, но нет надписи ирбисъ на двигателе.

да крышки на зонгшене или башане путают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ТTR самый популярный из рассматриваемой троицы и на сегодня имеет больше запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...