Перейти к содержанию

Roshchik

Заблокированные
  • Постов

    1 021
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Roshchik стал победителем дня 28 сентября 2014

Roshchik имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля

Достижения Roshchik

Новичок

Новичок (1/14)

474

Репутация

  1. Природа нашей Родины прекрасна и разнообразна.) Вот только путешествовать по ней сложно, учитывая мое геоположение.(
  2. я ни про какой кодекс тут не писал. Не по адресу троллинг. Сам ты крокодил, трус, торчок и т.д. и т.п. Меня не задевает ничего, что ты пишешь, я привык к таким личностям в сети. Не знаю как остальные, но я не расстроюсь, если ты пойдешь на другой форум троллить народ.)
  3. похоже ты сам торчок. я думал, что я тут самый заносчивый и порой немного зарвавшийся, но теперь вижу, что это не так. Диалог с тобой вести не интересно, ты какой-то агрессивный вообще без повода.
  4. Алена - девушка 30-33 лет, замужем, служит в армии в вохре, живет в Сибири, увлекается овчарками, интересуется автомобилями и мотоциклами, иногда их владельцами, раньше была девчонкой-пацанкой, тусовалась с парнями-металлюгами, тащилась от хэйви- и деф-металла, а также тяжелого рока и русского рока периода конца существования СССР и 90х-начала 2000х, со второй попытки привыкла к нашему форуму, точнее к нашему коллективу, в т.ч. и ко мне))) (конечно это все шутка, обидеть не хотел)
  5. что такое "ускорительный выкрутил"?
  6. "семи пядей", если позволите поправить) главное никого не оскорблять и не унижать, а дальше манера изъяснения своих мыслей у каждого может быть отличной.)
  7. ммм, какие красивые пальчики и колечко ничего...) Что за фильм, надо глянуть.)
  8. Дружище, что за понтовая и нахальная речь у тебя? Это потому, что ты москвич?
  9. еще-бы оленины и конины туда, да курочки) как пельмени по-комякски.)
  10. а ведь раньше Алена вещала здесь немного в другом стиле... Тут манера даже другая, по-резче что-ли, как парень в общем) кто помнит ее старые посты, до ее ухода с форума, тот поймет.)
  11. ну так у меня жена с 7-летним настоящим, ежедневным стажем вождения в городе и за ним в любое время года, все ДТП, что были, по вине других, сдавала сама, с первого раза, и регулярно с ней вспоминаем пункты ПДД, обсуждаем нововведения, изменения. для 110-125 кубового мотопеда для полей и лесов больше и не надо.
×
×
  • Создать...