Перейти к содержанию

Правовые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Украли ПТС на мото остался только договор купли-продажи с магазина и справка с РОВД о том что ПТС украден, мот на учете не стоял. Подскажите возможно ли восстановить ПТС на мотоцикл и поставить его на учет. В ГАИ инспектор сказал что ПТС в таких случаях может выдать только организация в которой растомаживался мотоцикл при ввозе его на территорию РФ, надо делать запрос но не факт что они откликнутся. Думаю может возможне его оформить как контруктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конструктором куча беготни. Сдается мне, что с таможни дубликат ПТС получить проще будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят еще с магазином можно попытаться отправить запрос на дубликат

 

С конструктором куча беготни. Сдается мне, что с таможни дубликат ПТС получить проще будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать и искать "крайнего", кто будет вытаскивать с таможни твой ПТС? Никому кроме тебя это не нужно. Так что на твоем месте я бы начал со звонка на таможню. Глядишь чего посоветуют, ты не один такой бедолага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать и искать "крайнего", кто будет вытаскивать с таможни твой ПТС? Никому кроме тебя это не нужно. Так что на твоем месте я бы начал со звонка на таможню. Глядишь чего посоветуют, ты не один такой бедолага. 

это верно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...