Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Тоже купил данный Мот. Пробег щас около 500-550 км. Проблем пока не каких не вылезло. Время покажет что будет дальше.

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)
20 часов назад, Геннадий Ларионов сказал:

Пока не пробовал. Как на снятом моторе это сделать известно, а вот на мотоцикле могут быть сложности. Разберёшься напиши. 

Здравствуйте.В ручку газа не заглядывали ? Просто есть вариант что там не смазано не чего и может образоваться залом троса. Как итог порвать . Если кто вперёд меня полезет , чирканите что там.

Изменено пользователем Kuzbass
Опубликовано
Опубликовано (изменено)

https://sm-motors.ru/catalog/zapchasti/tsepnoy_privod/zvezdy_tsepnogo_privoda/zvezdy_drc/366687/?ysclid=mepa4oog3g111779791#gallery-1     47Е-525  GXLL

Изменено пользователем Роман К.
Опубликовано

Кому интересно тут можно посмотреть 16 уроков езды на больших турэндуро от Криса Бёрча: https://rutube.ru/video/ca221c930e6be2cb939b75796f914672/

Опубликовано

Приветствую. Вопрос именно к автору и возможно к тем у кого есть этот мот.

Выбираю себе мот. после долгого отсутствия. Хочется именно тур-эндур. Конечно же хотел брать  Япошку Сузуки Встрем от 650. В принципе в эти деньги получается не плохой б.у. аппарат из Японии под заказ. Но все же это будет б.у. и в менее оснащенном варианте мот. Этот же будет новый, более оснащенный, но китайский.Видео от автора посмотрел. Как мот едет ,понравилось. Но вот как с ним жить.Есть неуверенность.

Вопрос в том как этот мотоцикл по сравнению с Японцем( у автора вроде есть с чем сравнить).? Где брать расходники?(фильтра,колодки). Есть какой то каталог? 

Опубликовано (изменено)

Приветствую.Есть каталог запчастей, что уже радует. Расходники в доступе, в магазине Роллинг МОТО или можно купить на том же озоне(Можно заказать по номеру каталога). По электронке вполне, долговечность хз. Но стойкость у неё нормальная, в брод проезжал речку.Провода нормальные не жидкие как на "бюджетках".При езде не чувствуешь что это как бы Китай. Сравнить с KLE400-500, после недели на этом(Zontes) пересел на KLE. Совсем не то, Kle стал как "велосипед".  Прокатился на X-Cape, мне не понравился. Маленькие да +, но динамики и той же дури нет.Выбор был KTM 890 и Zontes 703f, тут с играла цена. Щас еду на первое ТО, Двигало работает отлично, я на нём постоянно передвигаюсь. Весна лето осень(имею ввиду 2 колеса, а не именно его), каждый день, нареканий пока нет. Хотя что то да будет. Даже у японцев есть косяки, радует что это серийный Мот. 

IMG-20250817-WA0005.jpg

Изменено пользователем Kuzbass

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...