Перейти к содержанию

армада 150в


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и по тихоньку находятся армаводы давайте начинайте по тихоньку рассказывать какой прикупилу какой у кого есть хочу себе купить армаду 150в ищу коменты найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить я буду по обыкновенной грунтовой дороге, может кое где и по грязи по г-ну и болотам ездить не собираюсь зимой эксплуатировать не буду буду, раза 6-8 за лето выезжать на рыбалку или в лес по грибы каждая поездка будет примерно состовлять км 40-60. Вес мой 75 рост 170.Пойдет ли мне армада 150в и на каких колесах будет лучше 8-10 ,что нужно сделать если я буду заказывать по интернету или лучше всетаки ехать в офис но он от меня в 200 километрах, на что надо обратить особое внимание при покупке и после доставки что надо подтянуть и надо ли менять сразу масло.Все что вы мне скажете мне очень поможет при покупке ведь это будет мой первый квадр,моих финансов хвотает тока на кытайскый квадр а именно 85-90 тыров,бу не предлогать выбор встал на армаду 150в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На мой взгляд, хороший квадр.
Ездим круглый год по полям да просёлочным дорогам, приобрел его в прошлом году пробег 1 000км. Постоянно его дорабатываю, увеличил крылья пластиком, сделал цепи на колеса, чтобы не скользили по льду на водоеме. Была проблема только одна, сгорело реле заряда АКБ, поменял, стоит 700р. Сгорела только из-за того что прикрутил к нему прикуриватель что бы можно было лодку накачивать перед рыбалкой на берегу через компрессор и когда ее накачивал на заведённом она и сгорела. Техникой очень доволен, ездим с женой вес более 150 кг, при этом он тянет без натуга. Самое удивительно, что чем больше вес на нем, тем он более проходимей и более мягче. На мой взгляд, это оптимальный вариант цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...