Перейти к содержанию

RACER RC250-GY8 или RC200-GY8?


Cevernord

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Посоветуйте какой выбрать? Стоит ли доплачивать ради 2 л.с.? динамика мотоцикла сильно отличается 200 и 250 куб китайского мотора?

Может кто подскажет почему на оф сайте этого мотоцикла нету а в продаже есть, в том же юниверсал моторс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несравнимо.

Я в racerах не сильно разбираюсь, но он по моему об этой чекухе писал

post-15826-0-06332400-1420571651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого как у ирбиса 215 кубиков всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого как у ирбиса 215 кубиков всего

225куб Я тоже так подумал-больно схожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту "чекуху" я и ответил - она "есть" на сайте Юниверсала, откуда это фото. Но отсутствует на сайте Рейсера. А увеличение фотографии - еще более усиливает сомнение :)

Это воздушник. 16лсТипа ирбис xr250.C водянкой Racer Crossrunner RC250-GY8.Явно другого класса мот.(ну как ты и описал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у автора темы вариантов- один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но такой же расер 250 есть на сайте мотомаркет. Не могут 2 сайта морочить голову. Тем более я этому сайту доверяю И мот (Расер 150) и лод. мотор (ямаху 40ку) у них уже брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайномото перечитал! Мот нужен чисто для понимания нужно мне это или нет-расширения кругозора так сказать....

У меня уже есть и квадр и снежик и лодка, но бл..... все равно чего то не хватает. Был расер 150, он мне маловат, сидушка как камень - продал.

БМ хороший мот но я не хочу платить за мот больше 60-65 тыс. (с учетом доставки в респ коми.) вот и спросил будет ли сильно ощущаться разница в 2 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал я на рейсере 200 и на ирбисе ттр 250 разница в тяге движка ощутимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказал Raser ranger200, с 250 куб. мотором нет в наличии НИГДЕ. Также смотрeл ирбис xr.. но почитав форум передумал, много косяков, вес на 20 кг больше, цена значительно выше, при пересчете кг на л.с. значительного преимущества у hr нету- у расера получ 124/14.3=8.7 у hr 144/17=8.5- ерунда!

А на разницу в цене куплю нормальный карб. цепь со звездами и резину + отмечу:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис тупой мот, у меня у друга ттр 250 так запы на него в ТРИ раза дороже, при том что подходит у нас практически все. Рейсер пантера 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умные мысли молодца а дороботки везде нужны что в 200сс что в 250сс. Нужны будут советы обращайся в лс.у сомого рейсер ренджер 200сс норм техника с запами нет проблем вообще.

1.резину сток меняй если не по асфальту ездить собираешься самый оптимальный вариант шинко.

2.карб pz30B только с двумя тросиками(а с переходником не бери).

3.после обкатки обрешь сосок на выходе из глушака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с 250 куб. мотором нет в наличии НИГДЕ.

Значит Крысовод все правильно написал?Интересно где его сообщения в теме?А то я сам с собою полтемы разговариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заменил тексты своих сообщений на рекламные слоганы, - пришлось удалить совсем. Реклама, без разрешения администрации, - запрещена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот умные мысли молодца а дороботки везде нужны что в 200сс что в 250сс. Нужны будут советы обращайся в лс.у сомого рейсер ренджер 200сс норм техника с запами нет проблем вообще.

1.резину сток меняй если не по асфальту ездить собираешься самый оптимальный вариант шинко.

2.карб pz30B только с двумя тросиками(а с переходником не бери).

3.после обкатки обрешь сосок на выходе из глушака.

А можно про сосок на выхлопе поподробнее, интересует прирост и звук, можно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про сосок на выхлопе поподробнее, интересует прирост и звук, можно видео

видео нет и не будет звук погромче стал там где ехал 2 передачи еду на 3 передачи.

post-16586-0-59460800-1425809634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирал я данный глушитель и не могу понять, что дала обрезка, исходя из данного фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирал я данный глушитель и не могу понять, что дала обрезка, исходя из данного фото

В этом месте было заужения выхлопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не бывает двух одинаковых движков(в плане работы, поведения) даже купив китайские мотоциклы Рейсер(у меня Пантер,а у отца Рейнджер) ощутил разницу, кто ленивей, кто шустрей. А в целом моты довольно неплохие, ремонтопригодные. А 250 от 200 по крутящему моменту не сильно отличается, а на верхах обоим мощности нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...