Перейти к содержанию

Вопросы сервисному центру EKONIK [без флуда]


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Впускной коллектор в наличии на нашем складе в г. Уссурийске. Цена 400 руб.

 Это хорошо, а его можно заказать? г.Амурск Хабаровский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здравствуйте!!! вопрос сервису Эконик, на спорте 003 стоит ли ограничитель на скорость, или на обороты? поменял звезду заднюю на 3 зуба меньше было 14к41 сейчас 14к38 разницы никакой, скорость как была 100 так и осталась, чуть по разгону медленнее стал, у меня как раз стоит чёрный движок который был вами контролирован, и вообще в чём может быть причина максималку не могу поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! вопрос сервису Эконик, на спорте 003 стоит ли ограничитель на скорость, или на обороты? поменял звезду заднюю на 3 зуба меньше было 14к41 сейчас 14к38 разницы никакой, скорость как была 100 так и осталась, чуть по разгону медленнее стал, у меня как раз стоит чёрный движок который был вами контролирован, и вообще в чём может быть причина максималку не могу поднять?

Вопрос для хорошей темы с флудом страниц на 10-15 )) Если ответ Эконики тебя не устроит, завтра сделаю отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для хорошей темы с флудом страниц на 10-15 )) Если ответ Эконики тебя не устроит, завтра сделаю отдельную тему.

я со стандартными звездами , с горочки 140 стрелочку спидометра ложил , а так свободно 110-120 максималка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

 Это хорошо, а его можно заказать? г.Амурск Хабаровский край

Позвоните в сервисный центр (4234) 21-42-97, обсудим варианты доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

здравствуйте!!! вопрос сервису Эконик, на спорте 003 стоит ли ограничитель на скорость, или на обороты??? поменял звезду заднюю на 3 зуба меньше было 14к41 сейчас 14к38 разницы никакой, скорость как была 100 так и осталась, чуть по разгону медленнее стал, у меня как раз стоит чёрный движок который был вами контролирован, и вообще в чём может быть причина максималку не могу поднять????? жду ответа

Алексей, здравствуйте. Каких-либо ограничителей скорости или мощности на мотоцикле спорт-003 не установлено. Максимальная скорость на стандартных звездах около 120 км/час. Если все системы мотоцикла исправны, то причину можно поискать в карбюраторе. Проверить его работу, отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте. Каких-либо ограничителей скорости или мощности на мотоцикле спорт-003 не установлено. Максимальная скорость на стандартных звездах около 120 км/час. Если все системы мотоцикла исправны, то причину можно поискать в карбюраторе. Проверить его работу, отрегулировать.

Спасибо, у меня были подозрения на карбюратор, но судя по цвету свечи, она нормального цвета, мот хорошо заводится, на холостых и на средних оборотах хорошо работает, но когда откручиваешь до конца появляются провалы, как на спортах некоторых, будто срабатывает отсечка, были так же мысли в зажигание залезть, но думаю это вовсе крайность(((( а так на ближайшее время планирую туда поставить микуни карбюратор, и поглядеть его работу с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и отдельно вопрос Сервису, меня интересует, да и не меня одного, есть ли у вас мануалы на регулировку клапанов на спорте 003 ?

Ребята хотели свои глянуть, чтоб вывести среднее значение регулировок, но пока тишина, вот думаю у специалистов узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Да и отдельно вопрос Сервису, меня интересует, да и не меня одного, есть ли у вас мануалы на регулировку клапанов на спорте 003 ?

Ребята хотели свои глянуть, чтоб вывести среднее значение регулировок, но пока тишина, вот думаю у специалистов узнать?

К сожалению у нас нет мануала по регулировке клапанов.

 

Завод рекомендует устанавливать тепловые зазоры: для впускного клапана - 0,05 мм, для выпускного - 0,10 мм.

 

Наши механики конечно ориентируются на рекомендации, но при ремонте добавляют пару-тройку "соток" от себя: для впускного клапана - 0,08 мм, для выпускного - 0,12 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас нет мануала по регулировке клапанов.

 

Завод рекомендует устанавливать тепловые зазоры: для впускного клапана - 0,05 мм, для выпускного - 0,10 мм.

 

Наши механики конечно ориентируются на рекомендации, но при ремонте добавляют пару-тройку "соток" от себя: для впускного клапана - 0,08 мм, для выпускного - 0,12 мм.

Да я по началу тоже добавлял пару соток, как у вас так же, но клапана стали жутко стучать, поэтому я сделал как завод рекомендует, 0.05-0.10 и вроде ничего, всё хорошо))) стук клапанов слабый, но слышимый и  вполне рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня полетела почти вся проводка, интересует есть ли в наличии и сколько это будет стоить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня полетела почти вся проводка, интересует есть ли в наличии и сколько это будет стоить ?

Привет. На какой мотоцикл? Ирбис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Здравствуйте. У меня полетела почти вся проводка, интересует есть ли в наличии и сколько это будет стоить ?

 

Привет. На какой мотоцикл? Ирбис?

Здравствуйте. У нас есть запчасти только на мотоциклы ZF-KY Ekonik. На нашем сайте обновился прайс-лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите как отрегулировать фару на 002 модели? Дальний бьёт в потолок да и ближний не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Здравствуйте! Подскажите как отрегулировать фару на 002 модели? Дальний бьёт в потолок да и ближний не лучше.

Виталий, добрый день. Под фарой спереди должен быть регулировочный винтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, крутил его, никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, крутил его, никак не реагирует.

Что-то видимо мешает фаре шевелиться - плохая отливка корпуса, посторонний предмет, отсутствие пружинки...

Надо разобрать и проинспектировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду завтра разбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снял фару, на регулировку никакой реакции.Получается, что в низ её не наклонить, так как нижняя часть фары, вернее её обшивка упирается в крыло. Думаю, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...