Перейти к содержанию

andrey025

Модераторы
  • Постов

    620
  • Зарегистрирован

Весь контент andrey025

  1. andrey025

    andrey025

  2. Роман, у тебя лимит на загрузку фотографий закончился. Посмотреть можно в профиле Настройки-Прикрепленные файлы. Обсуждали ранее эту проблему с администратором - поднимать лимит больше нет возможности, посоветовал воспользоваться сторонним сервисом для хранения данных. +
  3. Мотор расчитан, пружины подобраны. Не стал бы туда лезть.
  4. У тебя железяка 2-3 мм, завязану в конструкцию - не погнется.
  5. +++ Роман, в научных целях попробуй аналогично разогнать свой второй мотоцикл )
  6. Продублирую в отдельной теме Двигатель YB170FMM.pdf Источник Каталог запчастей Ekonik Sport-001.pdf Каталог запчастей Ekonik Sport-002.pdf Каталог запчастей Ekonik Sport-003.pdf Каталог запчастей Ekonik Sport-006.pdf Источник
  7. Каталог запчастей двигателя YB170FMM http://www.china-moto.ru/forum/topic/5071-вопросы-сервисному-центру-ekonik-без-флуда/?p=145327
  8. Вы со знакомыми катаетесь или действительно кто-то проводит спортивные соревнования на ирбисах и рейсерах?
  9. Что за мото-линза, легко встает? Скинь ссылку пожалуйста.
  10. лампочку сначала посмотри, бывает одна спираль сгорает или контакт плохой
  11. Менял подшипники в задней ступице, писал в прошлом году. Тоже поставил отечественные с новыми сальниками. Проблем не возникло. Ступица быстро нагревается газовой горелкой вокруг подшипника, металл расширяется, подшипник легко выбивается воротком. Ставить еще проще, ступицу нагреть легче. Делов на 10 минут, без кувалды ))
  12. Чем больше диаметр колеса, тем легче оно преодолевает препятствия.
  13. До чего же места красивые! На мощной мотоцикле быстро едешь, особо красотами не любуешься - все внимание на управлении мотоциклом. На восходе хорошо, катишь себе потихоньку, рассматриваешь пейзажи )
  14. На этот кронштейн поставил резиновую втулку (шайбу) от подвески какой-то машины. Цепь перестала задевать )
  15. У нас же таможенный союз, транспортные компании должны свободно доставлять грузы.
  16. После первых нормальных заездов стал снимать "лишнее": сначала зеркала, потом крышку цепи, поворотники, замок руля, сигнал. Ну и хвост отпилил, за ветки опасно цеплялся. В лесу это все не нужно, а номеров у меня нет )
  17. Мерить надо. Родная шина стоит впритык, до цепи около сантиметра, грязь накидывает хорошо. Видел мотоциклы, на которых срезан боковой протектор, чтобы цепь не задевала. Непонятно зачем это нужно )
  18. Много лет провалялась в гараже очень похожая штука, осталась еще от прошлого владельца. Так и не смог понять для чего она нужна. Кажется выкинул, когда делал ремонт )
  19. Рессоры на больших грузовиках ходят "металл по металлу". Палец стальной, а втулка из мягкого желтого металла (сплав с бронзой). Для смазки в пальце отверстия с тавотницей, а во втулке канавки прорезаны. Чтобы туда китайцы не поставили, главное чтобы не ломалось )
  20. В прошлом году покатался по таящему снегу, больше не хочу. Скользко, холодно, грязно. Подожду тепла. В каком районе катаешься, Роман? Я со слободы ухожу в сторону Васильевки, а оттуда можно на Песчаный, Раковку, Глуховку и т.д. полями или лесом. Номеров нет, по городу не хочется лишний раз светиться.
×
×
  • Создать...