Перейти к содержанию

Новосибирск


DKS

Рекомендуемые сообщения

Тросы все я смазал, поворотники загерметизировал. Смотрел видосики разные, народ на покатухи возит ручки и тросики. Тросики рвет иногда, ручки ломают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без переднего тормоза можно катить, а вот я раз сцепления рычаг отломил. Вот без него думаю не как.

Хорошо на автомобиле приехал, загнал мот на кронштейн и поехал домой. По пути заехал в магазин к дилерам, там сразу и установил от ирбиса какого то.

 

Тросики может тоже бы заказал, пусть валяется. Но об этом уже можно в личку.

По наклейкам не смотрел, не надумал делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты наклеек? Забубенить Yamaha вдоль и поперек? :-)

Где у тебя примерно географически мотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот географически в Посёлке Мочище у друга стоит. 

По наклейкам написал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  сцепления рычаг отломил. Вот без него думаю не как.

 

:D Давай на спор. Я весной проеду от Ленинского рынка до Мочище без сцепления? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тем более, не стоит утяжелять свой рюкзак и возить с  собой эти ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Где в Новосибирске годный магазин по экипировке? Шлем кроссовый нормальный, мотоботы, черепаху. Чтобы не хлам Китайский. Есть кроссовый шлем ski-doo, размер L, голова 58, но жмёт. С подшлемником вообще не налазит. Что за шлем? Как я понял - для квадрика. Короче, советуйте магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Где в Новосибирске годный магазин по экипировке? Шлем кроссовый нормальный, мотоботы, черепаху. Чтобы не хлам Китайский.

На вскидку: FBR,  Эндуро, НБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку: FBR,  Эндуро, НБС

Спасибо, поглазел, очень занятные сайты, а то Яндекс херню выдает всякую. Еще вопрос - марка шлема какая лучше? В бюджет до 15 тысяч. Кроссовый лучше под очки? Визоры народ чего-то материт, что потеют. На этот год только для покатушек по городу и забегов км на 200 по трассе, т.к. обкатка себя и мото.

Кстати, не отметился, +1. ВМ Дакар 250М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Где в Новосибирске годный магазин по экипировке? Шлем кроссовый нормальный, мотоботы, черепаху. Чтобы не хлам Китайский. Есть кроссовый шлем ski-doo, размер L, голова 58, но жмёт. С подшлемником вообще не налазит. Что за шлем? Как я понял - для квадрика. Короче, советуйте магазин.

Попробуйте на Ватутина 83 съездить посмотреть. Там экипировка, запчасти на китайцев... Или как вариант на авторынке посмотреть. Я там шлем себе брал. Упс... Не посмотрел сразу внимательно на счет китайского хлама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, поглазел, очень занятные сайты, а то Яндекс херню выдает всякую. Еще вопрос - марка шлема какая лучше? В бюджет до 15 тысяч. Кроссовый лучше под очки? Визоры народ чего-то материт, что потеют. На этот год только для покатушек по городу и забегов км на 200 по трассе, т.к. обкатка себя и мото.

Кстати, не отметился, +1. ВМ Дакар 250М.

интересно а зачем на такой мот кроссовый шлем? может у тебя дакар 250Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотард у меня. Он явно не для гонок по дорогам, а вот попрыгать на нем можно. В будущем планирую комплект колёс зубастых. Для того и кроссовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Где в Новосибирске годный магазин по экипировке? Шлем кроссовый нормальный, мотоботы, черепаху. Чтобы не хлам Китайский. Есть кроссовый шлем ski-doo, размер L, голова 58, но жмёт. С подшлемником вообще не налазит. Что за шлем? Как я понял - для квадрика. Короче, советуйте магазин.

Приветствую. У нас всё есть. (там где ты мот свой брал ;) ), оденем, обуем, и шапку нормальную подберём по размеру. Скоро расширение ассортимента по экипу будет, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у Вас? Киньте сайт. Присматриваю мотоботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро - это когда? Чтобы денег подкопить. )

Когда у вас был, мотобот ещё не было. Да и понятно, зима. Март, апрель? С шапкой пока подожду, в этой можно первое время. А вот черепаху, перчатки и боты надо. Понятно на какой стиль езды, сами знаете )

Кстати, у вас в наличии сейчас защита для рук есть или только под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Понятно на какой стиль езды, сами знаете )

 

 Он явно не для гонок по дорогам, а вот попрыгать на нем можно. В будущем планирую комплект колёс зубастых.

Насчет стиля вообще не понятно)). Мотард -это мот эндуро переделанный именно для асфальта ("для гонок по дорогам"). 17дюймовые колеса хоть в какие "зубастые " одень на бездорожье проиграют эндурным 21-18. Мотард покупают те кто планирует ездить на асфальте, но на дорожнике им скучно. Экип если брать "не китайский" в Новосибирских магазинах обойдется дороже Dakarа  раза  в два. Я себе в 2010году мотоджинсы ICON из США заказывал. Первое что я на них увидел была бирка-made in Cina))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно колеса меняются на 21-18, если уж захочу грязь помесить. Но в этом сезоне только асфальт и обкатка. Ближе к сезону видно будет по экипу. А вообще мечтаю в Горный Алтай сбегать. Вот тут вопрос резины встаёт очень злободневно. На мотардовских не доеду, а на кроссовых своим ходом - убить резину, да и жесть. Нужно что-то среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда денег надо еще))) На два комплекта экипа) Я б взял полный кроссовый экип, а на город сильно не заморачивался.Но интеграл,перчатки,налокотники докупил. Да и рюкзачек тоже спину прикроет и мотоджинсы лишними не будут. По резине-Алтаю та же фигня. Либо универсальную ставить -либо кому в авто пару зубастых колес  закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у Вас? Киньте сайт. Присматриваю мотоботы.

http://nsk.baltmotors.ru/Но на сайте пока далеко не всё, как приедет мотоэкип дам знать, и выложу на сайт. 

 

Скоро - это когда? Чтобы денег подкопить. )

Когда у вас был, мотобот ещё не было. Да и понятно, зима. Март, апрель? С шапкой пока подожду, в этой можно первое время. А вот черепаху, перчатки и боты надо. Понятно на какой стиль езды, сами знаете )

Кстати, у вас в наличии сейчас защита для рук есть или только под заказ?

Ожидаем до конца месяца, по приходу напишу сюда. По защите рук в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот можно всю амуницию купить китай, но други шлема берите нормальные, не скупитесь, на теле раны заживают, а вот башка очень плохо восстанавливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...