Перейти к содержанию

TuxoH

Постояльцы
  • Постов

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TuxoH

  1. Сами читали матчасть? "На поводке и/или в наморднике" - информация от участкового. "И/или" - сюда подходит "на поводке или в наморднике". Чище воздух будет и меньше битых бутылок.
  2. Поехали завтра на Открытие в ГПНТБ, там будет весело и громко.
  3. Правильная жена у тебя Олег, а моя даже вторым номером не хочет.
  4. Сегодня ещё больше сдувает, попробовал уже с утра
  5. Ура! Тоже сегодня выехал в город. Всё хорошо, только на мостах сдувает )
  6. Мотоцикл готов к сезону. Дополнительно к осенней подготовке: 1) Убрана зимняя смазка. 2) Смазаны все 3 тросика (с полным снятием). 3) Переставлен под 90 градусов шток сцепления на КПП. 4) Пропитан воздушный фильтр. 5) Проверено переднее колесо (ось, подшипники, суппорт) - всё отлично. 6) Немного ослаблена цепь (чуть была перетянута). Через полгода завёлся сразу и без капризов, чем меня очень удивил.
  7. Мне нравятся японцы, я даже влюблён в Хонду и Ямаху и не задумываясь купил бы, но дорого и китайцы хорошие дорого. Короче, как ни крути, везде засада.
  8. Да просто видел. У меня такой-же мотоцикл, хотел пообщаться.
  9. Сомневаюсь, что дойдёт до адресата, но вдруг. Кто сегодня (25.04.17) проезжал по Панфиловцев в районе 18 часов на Baltmotors Dakar 250M?
  10. Дакар - флагман линейки БМ, посмотрите на другие аналогичные китайцы (сопоставимые по ттх, а не Racer и Stels), ценник тоже под 300к, а некоторые и больше. Это очень дорого, но других вариантов пока на рынке нет. Про японца 90-лохматого года за "дешевле" молчу, так как знаю ценник на работу и запчасти. Только замена ГРМ на сибихе вылезет в половину стоимости нового 177-го движка на Дакар.
  11. А я переживал, что за 170к не смогу продать свой Дакар
  12. Теперь ещё и на ГПНТБ. Не пойму, обе группы в ВК есть, может качели в мире "высокой моды"?
  13. Кто такой Володя Браун? Если у кого-то получится приладить, то обязательно отпишитесь с подробным описанием, пожалуйста.
  14. Кому нужна диагностическая карта? Сегодня узнал, могут сделать хоть куда. WhatApp скину желающим.
  15. Ну ты даёшь! Где и в прошлый год было - стадион Спартак, 13 мая в 12 часов. Открытие мотосезона )) Кстати, кому надо техосмотр без заезда - 600 рублей диагностическая карта на любой вид транспорта. А вот со страховкой сам не знаю.
  16. На Открытие приедете? Молодцы!
  17. Мотард интересно смотрится в эндурячьих тапках )
  18. Делай ветку на своего Дакара. Мне интересно посмотреть на одинаковые косяки
  19. 8 тысяч с доставкой из Германии (fc-moto).
  20. Прикупил шапку Airoh Storm Matt, ибо в кроссовом на мотарде очень шумно, да и не нужен кроссовый шлем в городе.
  21. Да пожалуйста. Мне тоже когда-нибудь помогут
  22. Насколько помню по своему Юпитеру - зазоры были, но незначительные.
  23. Я в городе применяю Если серьезно, то удаление перегородок в банке даст небольшую динамику при ускорении, но Yamaha R1 всё-равно не получится. Придётся также перенастроить карбюратор. Если чешутся руки и они достаточно прямые, то каждый пусть решает сам. На этом всё.
  24. Если Вы думаете "надо или не надо", значит это Вам не нужно! Система выпуска выхлопных газов выполняет одновременно несколько задач. Во-первых, это отвод выхлопных газов. Во-вторых, выпуск выхлопных газов обеспечивает лучшее наполнение цилиндров двигателя топливовоздушной смесью, тем самым повышая «резвость» машины. Скорость закрытия и открытия клапанов в современных машинах довольно высока, Поэтому возникают моменты, когда оба клапана закрыты, и газам некуда деваться. Система выпуска выхлопных газов обеспечивает разряжение в цилиндрах, что позволяет новой неотработанной смеси активнее всасываться в цилиндры. Отработанная смесь вылетает из цилиндров со скоростью звука и создаёт большой шум. Прямоточный глушитель – это такой же глушитель, но не имеющий перегородок для уменьшения шумов. Его предназначением является выпуск выхлопных газов без препятствий.
  25. Нормально мотард живет в лесу, только на мокрой траве начинает зад кидать, если ручку перекрутить. Высокий, манёвренный, лёгкий. По сухой грунтовке бежит столько, на сколько хватает смелости пилота и мощности двигателя. По щебню бывало таскало, но это как ехать, на бетоне тоже иногда зад сносило )) На песке плох из-за широкой резины, но я ездил и по песку. Проезжал везде и всегда - лес, поле, река, пляж, щебень, ямы, бетон, асфальт, жара, дождь, грязь, по снегу не пробовал. Для города очень хорош, на трассе не хватает максимальной скорости хотя-бы до 150, но 100-110 пару часов без остановки ехал по средней убитости трассе. Это про БМ Дакар 250 на штатной резине с завода. На живой б/у Дакар ценник начинается от 150 тысяч.
×
×
  • Создать...