Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, с выбором между TTR250R и XR250


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!! Меня зовут Максим, я из Питера.

 

Конечно понимаю, что я не первый завожу эту тему, но очень хочется увидеть конкретные ответы, т.к. очень много размытой информации...интересует две модели Ирбис ТТР250Р и ХР250. назначение- поездки за городом, на даче леса, поля, старые лесовозные дороги и немного асфальта с гравием. Возможно немного ДОП...хотел в этом сезоне купить нормальный японский круизер, но кризис испортил все планы. Вот и решил приобрести что-нибудь китайское на это лето. В дальнейшем планирую оставить его для дачных покатушек, а для ДОП купить хороший мот. Внешне больше нравится ТТР250Р. Исходя из этого возникает ряд вопросов: 

 

1.Принципиальная разница между ТТР и ХР.

2.как ТТР держит асфальт и насколько комфортно на ТТР ездить по асфальту.

3.Какой из этих мотов понадежнее?

4.Возможно ли на ТТР поменять выхлоп, т.к. звук приятнее у ХР250

 

Буду благодарен за любые советы.

Всем заранее огромное спасибо за помощь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, форум не пробовал почитать для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай FAQ и профильные темы по обоим аппаратам - там все есть. Плюс тему про сравнение и выбор первого эндуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, форум не пробовал почитать для начала?

 вы не в праве указывать кому то читать или не читать.

в этой ветке разрешены любые вопросы про технику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначение- поездки за городом, на даче леса, поля, старые лесовозные дороги и немного асфальта с гравием. В дальнейшем планирую оставить его для дачных покатушек, а для ДОП купить хороший мот.

Для такой эксплуатации из Ирбисов купи лучше TTR250 без R.                По вопросам 1)нет большой разницы.   В резине, но ее можно поменять.      XR для высокого человека.  Хотя на официальном сайте XR -дорожник,  а TTR R-эндуро  2) На кроссовой резине  есественно нет(см поменять)).3)Одна фирма(остальное детали) 4)Само собой.   P.S. XR сделан чуть побогаче и цена у него выше.Но в моем городе их берут мало и летом 2014 они были дешевле TTR R. на 10тр

А вообще сядь на мот и возьми тот к чему душа лежит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если сейчас собираешься новый Ирбис покупать, то лучше обрати внимание на других представителей китай-мотопрома, т.к. за такие же деньги  (103 тыс.руб -TT250R и 119 тыс. руб XR250R)   можно уже посмотреть  в сторону  балтмоторс 200 эндуро (мотард) 117т.р. или   кайо т2 -122т.р    Эта техника лучше себя зарекомендовала!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 вы не в праве указывать кому то читать или не читать.

в этой ветке разрешены любые вопросы про технику 

Ты что-то путаешь ))) Я не указывал, а задал вопрос. Спрашивать можно на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать на сезон, то можно и аналоги ХР250 - от Рэйсера, например. Те же фаберже, только в профиль и дешевле. Кое-где можно найти вообще практически по прошлогодним ценам, у нас, по крайней мере. Думаю, в Питере с этим еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...