Перейти к содержанию

проблема с ксеноном


Рекомендуемые сообщения

Приветствую мужики! В технике понимаю достаточно, но вот молодец приехал один с ксеноновой лампой на фарах, ну думаю выглядит неплохо и решил так же, купил со склада HID ксенон, 6000к цвет. все установил, и тут столкнулся с проблемой в самих проводах лампы, устанавливаем сейчас знакомому на ирбис гарпия, кто чем поможет? как эти провода состыковать без понятия... Привык к харлею 60 года, два проводка, а тут целый генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа подключается к блоку розжига, а уж блок подключается с сети мотоцикла. У лампы и блока обычно штекеры которые просто вставляются друг в друга. По крайней мере я видел именно так много раз :-)  Ну или поискать инструкции на блок и лампу, вряд ли кто нибудь скажет на вскидку какой провод куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой устанавливал посмотрев видео в ютюбе. Все сразу стало понятно. От цоколя, блока розжига шли провода с фишками так что там не перепутаешь... а были еще два проводка с контактами на ближний дальний свет (у меня лампа с соленойдом). Если не разберешься скидывай фото твоего ксенона с выводами проводов...далее подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...