Перейти к содержанию

volodyag85

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volodyag85

  1. Заказал новый уже, родной уже не отремонтировать металл рассыпался
  2. На 5500 км пробега развалился замок зажигания, сначала продолжительное время заедал ключ а сегодня выташил его вместе с личинкой замка
  3. да, нижний винт надо выкрутить. Попробуй сначала на четверть оборота выкрути( незабудь скорректировать обороты верхним винтом. На с чёт пробега -двигатель должен работать на нормальной смеси, от пробега не зависит.
  4. Обедненная смесь, добавь немного топлива нижним винтом если обороты поднимутся скорректируй верхним винтом
  5. Подтверждаю, бака 92 бензина хватает на 220-230 км, стиль езды не в полный газ, лес, сопки, трасса в равной пропорции. Вот только сейчас добавил винтом на карбюраторе немного топлива а то электрод свечи после покатух имел белесый оттенок, а надо коричневый.. Обедненная смесь топлива объясняет перегрев двигателя который произошёл у меня при затяжном подъёме в сопку в лесу после 50 км езды по асфальту. После остывания благополучно катался весь день и больше такого неповторялось. Расход после обогащения смеси не проверял ещё.
  6. Главное когда будешь заказывать биксенон не закажи как я 12000К, я тогда не знал разницу в свечении ксенона и думал чем цифра в описании больше тем ярче он светит...12000К светит цветом дуги электросварки и в сырую погоду дорогу не видно вообще. Так что оптимальное решение 4000-6000К
  7. Обязательно отпишитесь, интересно же что все-таки с ним
  8. Да, так все верно, а может шток заклинило в сжатом положении, у друга так было, у него тоже спорт003. Разбирали вместе..вытаскивать замучились шток, а на вид прямой оказался, так и не поняли в чем было дело, новый аморт он заказал тогда.
  9. Возможно я перепутал на счёт 14 мм по диаметру, дома лежит старый шток замерю отпишусь, но то что на спорте 003 не 10 мм шток это точно...
  10. Аморт под замену,села пружина, а маятник выломало из за слишком жесткого и короткоходного амортизатора, при приземлении он не правильно работает и вместо того чтоб разгрузить(сделать мягче) удар по подвеске, ходовка испытывает жесткие удары вследствие и разрыв маятника. Чтобы этого избежать я вижу три пути: 1. поставить усиленный новый маятник (можно сварить с помощью сварщика из профильной трубы или купить от новой модели.) 2. Купить другой амортизатор с хорошим ходом и настройкой. 3. Переделать амортизатор самостоятельно. Нужно выточить из штока старого автомобильного амортизатора диаметром на 14мм, новый шток только длиньше на 30мм, нужен будет токарь, и убрать шайбы на отбой и сжатие. Сдесь об этом уже несколько человек. 4. Продать мотоцикл с почкой и купить хорошего японского эндуро. Я выбрал 3 вариант. Сам вешу 77 кг, прыгаю на нем, но не высоко. За три сезона маятник цел.
  11. Нормально если нет буксаторов, с буксаторами я качаю 1,1 - по песку и грязи идёт как надо
  12. Бензин брать с собой не надо. Подтверждаю что расход составляет 3-4 литра смешанный цикл лес трасса. Бак 7,5 примерно. Полного бака мне хватает на 210-240 км. В полный газ не еду, по трассе с крейсерской скоростью 70 комфортно, хотя разгоняется до 110 по спидометру, но перекрут сильный получается, двиг жалко. Возьми гаечные ключики перед поездкой протяни гайки которые увидишь(бывает что сборщики забывают это сделать) на шляпках осей колёс шестигранник не стандартный, а чуть меньше чем под ключ на 17,так что лучше иметь разводной ключ.
  13. У меня идёт сдвоенный провод. Один конец от минусовой клеммы аккума идёт на корпус двигателя(прикручен возле стартера а другой конец идёт в жгут проводов, там есть разъём .
  14. Ну что вытащил шток?? Отверстие нужно было пробить в нижней части стакана аморта (когда пробьешь должно брызнуть масло с газом), затем утопить поршень в цилиндре аморта и увидишь там стопорное кольцо , извлекешь его и все выйдет. Скинь фотку где отверстие пробил если не получится.
  15. Царапины то зачем убирать? Это ж эндуро, царапины его только украшают, ну а на счет руля... В Drom.ru я нашел хороший кроссовый руль от crm 93 г. Всего за 1000 р. +пересылка с Владивостока 300 р.
  16. Вожу с собой автомобильную 30 см титановую монтажку закрепив ее под задним крылом вдоль подрамника пластиковыми стяжными хомутами, очень удобно... там же разместился старый велосипедный насос.
  17. Мужики, привет! Обломился вал кпп (половина шлицов, на которые крепится лапка переключения) теперь лапка держится на оставшейся части шлицов на соплях... Никто не лазил в коробку? Возможна ли замена без полной разборки двигателя? Или надо половинить?
  18. У меня тоже попердывает при сбросе газа, но не сильно, совсем чуть чуть, особенно когда спускаешься на пониженной передаче с горы...Думаю это неправильный уровень в поплавковой камере карбюратора
  19. Сейчас залил кастрол для мото, 20w50.. Полет нормальный
  20. такая же ситуация если остановиться то сложно порой скинуть, я стараюсь скинуть на нейтраль пока качусь до светофора...
×
×
  • Создать...